Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Таблица Кубка МГУ
Первенство МГУ конек
Кросс памяти А.А. Карпова



7.6 Владислав Панфилов

9.6 Евгений Гостев

10.6 Дмитрий Тихонов

11.6 Павел Кулаков

14.6 Анна Уласевич

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Бодров Антон Головнин Ярослав Гостев Евгений 
Ерхов Дмитрий Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш 
Кириллов Дмитрий Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон 
Коричев Андрей Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон 
Лебедев Родион Луговой Артем Маслов Вадим Моисеев Тимофей 
Никифоров Семен Панфилов Владислав Порохов Николай Применко Вячеслав 
Савельев Иван Сережкин Алексей Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод 
Сорокин Александр Сухарев Иван Тихонов Глеб Тихонов Дмитрий 
Трощенков Кирилл Тулендинов Данияр Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий 
Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Голубева Ольга 
Гурова Татьяна Карелина Екатерина Колганова Ольга Кремена Евгения 
Кроткова Наталья Кулаева Мария Куричева Екатерина Лизогуб Марина 
Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена 
Новикова Ирина Руднева Алеся Рылова Мария Симакова Инна 
Сорокина Татьяна Сорокина Мария Сторожилова Дарья Сухарева Надя 
Теплоногова Мария Шелест Екатерина 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Марьянчик Наталья Недоспасова Дашка Овчинников Андрей 
Почтарюк Сергей Шаракин Сергей 
 
Ефимов Иван Сергеевич

Ефимов Иван Сергеевич



мехмат-3
дата рождения: 22 июня 1988
место рождения: Раменское
год дебюта в лыжах: 1996
марка лыж: Fischer
цели на сезон: Выступить в спринте на кубке МГУ(а может и еще где), достойное выступление в Л/А в закрытых помещениях.
увлечения: Легкая атлетика, музыка, сдавать сессию, бильярд (во всех проявлениях).
достижения: Главный чайник МГУ (2006,2007)
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Смирнов Кирилл 119
2. Савельев Иван 91
3. Чепик Егор 62
4. Моисеев Тимофей 58
5. Трощенков Кирилл 58
6. Шварц Юрий 57
7. Средняков Саня 49
8. Маслов Вадим 43
9. Смирнов Валерий 42
10. Бодров Антон 40
1. Карелина Екатерина 83
2. Кремена Евгения 69
3. Гарипова Софья 58
4. Малеева Татьяна 54
5. Теплоногова Мария 43
6. Беселева Екатерина 40
7. Тюрина Наталья 40
8. Молчанова Екатерина 38
9. Симанова Инна 33
10. Обухова Зоя 33

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2020.