Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Университетский дуатлон 05.02
Татьянин День 24.01.23
Кубок МГУ 19.01.23


11.02.23 Мемориал Москаленко
0x.03.23 Гонка памяти И. Утробина
11.03.23 Марафон МГУ

7.2 Артем Елисеев

9.2 Дмитрий Кириллов

9.2 Александр Средняков

14.2 Александр Комлов

14.2 Кирилл Трощенков

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия Рылов Евгений 
Мужская сборная:
Арих Андрей Бодров Антон Головнин Ярослав Гостев Евгений 
Ерхов Дмитрий Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш 
Кириллов Дмитрий Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон 
Коричев Андрей Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон 
Лебедев Родион Луговой Артем Маслов Вадим Моисеев Тимофей 
Никифоров Семен Панфилов Владислав Панфилов Никита Порохов Николай 
Применко Вячеслав Савельев Иван Сережкин Алексей Смирнов Кирилл 
Соловьев Всеволод Сорокин Александр Средняков Александр Старовойтов Егор 
Сухарев Иван Тихонов Глеб Тихонов Дмитрий Трощенков Кирилл 
Тулендинов Данияр Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Голубева Ольга 
Гурова Татьяна Карелина Екатерина Колганова Ольга Кремена Евгения 
Кроткова Наталья Кулаева Мария Куричева Екатерина Лизогуб Марина 
Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена 
Новикова Ирина Ремизова Анна Руднева Алеся Рылова Мария 
Симакова Инна Сорокина Татьяна Сорокина Мария Сторожилова Дарья 
Сухарева Надя Теплоногова Мария Шелест Екатерина 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Киселёв Дмитрий 
Колядин Михаил Курилова Татьяна Марьянчик Наталья Недоспасова Дашка 
Овчинников Андрей Почтарюк Сергей Шаракин Сергей 
 
Коричев Андрей

Коричев Андрей



ВМК 4
Коричев Андрей
дата рождения: 4 октября 1986
место рождения: планета Земля
год дебюта в лыжах: 2000
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 1
марка лыж: salomon, фишермэн
цели на сезон: не болеть, дожить до Мурманска!!!
увлечения: жизнь
достижения: - 106-е место на перв-ве россии 2001
- 67 там-же 2002
- 31 в 2004 (Спартакиада в составе сборной команды Москвы)
- 6 2007 (универсиада России)
- Призёр перв-ва москвы по кроссу среди лыжников (02-3е место,03-2е место,04-3)
- Чемпион пер-ва Вузов 2006 по лыжным гонкам и кроссу в составе сборной МГУ;
- 3-кратный чемпион МГУ (эстафета 2005,2007, конь 2006);
- серебряный призер чемпионата МГУ (эстафета 2006);
- 2-х кратный бронзовый призёр чемпионата МГУ по л/а(2004, 2006)
- бронзовый призер чемпионата МГУ (классика 2006);
- Чемпион кросса Карпова среди юниоров 2004;
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Старовойтов Егор 147
2. Бодров Антон 100
3. Высоцкий Иван 76
4. Смирнов Кирилл 76
5. Средняков Александр 60
6. Игнатов Павел 48
7. Кузнецов Антон 44
8. Савельев Иван 42
9. Усатов Александр 40
10. Маслов Вадим 36
1. Симакова Инна 150
2. Сопова Полина 70
3. Рылова Мария 69
4. Молчанова Екатерина 68
5. Сорокина Мария 66
6. Осипова Елизавета 66
7. Мосина Ксения 60
8. Ремизова Анна 60
9. Обухова Зоя 43
10. Кремена Евгения 38

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2023.