Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Звонцовский километр 26-04-24
Гонка Утробина 09.03.24
Марафон МГУ 2024


28.05.24 Кросс на призы С.Н. Полякова
31.05.24 Звонцовский километр

3.6 Оля Царькова

7.6 Владислав Панфилов

9.6 Евгений Гостев

10.6 Дмитрий Тихонов

11.6 Павел Кулаков

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Расписание тренировок

Расписание тренировок в мае (Рылов Евгений Олегович):

Вторник 18:00 - лыжероллеры
Четверг 17:00 - кросс/кросс с имитацией (Карповский круг)
Пятница 17:00 - силовая (Бейсбольный стадион) + флорбол (Футбольные поля)


2024-05-20   Симакова Инна

Расписание ближайших стартов

Традиционные майские соревнования по кроссу среди лыжников МГУ на призы Сергея Николаевича Полякова состоятся 28 мая (вторник).

Старт раздельный в 17.30, дистанция 4км (2 круга).
Место проведения: Карповский круг (место старта - 55.714447, 37.539668)


2й этап серии Звонцовских километров пройдет в пятницу 31 мая.

Старт в 17:30. Дистанция ~ 1 км (3 круга).
Место проведения: Бейсбольный стадион МГУ.
После старта флорбол на полях.

Протокол 1 этапа + Таблица очков:

Звонцовский километр 26-04-24
2024-05-14   Симакова Инна

Закрытие лыжного и открытие бегового сезона

Награждение по итогам сезона состоится 23 апреля (вторник) 18:00

Место проведения: Трехзальный корпус МГУ, 2 этаж

Будут подведены итоги сезона, наградят призеров и победителей Первенства МГУ, Кубка МГУ среди всех и среди студентов 1-2 курса. Всем быть!


И затем, в пятницу 26 апреля, состоится 1й этап серии Звонцовских километров 2024.

Старт в 17:30 на Бейсбольном стадионе (3 круга по 330 метров)

Регистрация и получение номеров в месте старта до 17:20.
2024-04-19   Симакова Инна

Сладкая эстафета!

Сладкая эстафета состоится 24 марта (воскресенье).

Старт в 11:30
Регистрация команд на месте до 11:10


4*3,75 км (2 мужских и 2 женских этапа)
Все этапы свободным стилем.

Место проведения: Большой Газон МГУ

Приходим в костюмах! Главный приз - тортик!


2024-03-15   Симакова Инна

Итоги Кубка МГУ

Мужчины:
Старовойтов Егор
Зеленин Егор
Высоцкий Иван

Женщины:
Симакова Инна
Нефедова Анна
Осипова Елизавета

Протоколы 12 и 13 этапов:
Марафон МГУ 2024
Гонка Утробина 09.03.24
2024-03-15   Симакова Инна

Первенство МГУ - итоги

2024-03-15   Симакова Инна

Биохиммак и «Русская зима» приглашают на марафон в Кандалакшу

БиоХимМак и Лыжная команда «Русская зима» приглашают на традиционный классический марафон Кандалакша - Полярные зори 7 апреля 2024. Впервые проводится командный зачет с денежными призами за первые четыре места в командном зачете.
2024-03-09   Краснов Андрей

12 и 13 этапы Кубка МГУ пройдут в следующие выходные!

Напоминаем, что осталось всего 2 этапа Кубка МГУ:

09 марта (сб) Лыжная гонка памяти ЗМС Ивана Утробина (страница регистрации)

10 марта (вс) Марафон МГУ (страница марафона)

*для членов команды лыжников МГУ заявка отдельная (бесплатная), информация есть в телеграм-канале SkiMSU.


2024-02-26   Симакова Инна

Первенство МГУ - промежуточные результаты

23 и 24 февраля прошли личные гонки Первенства МГУ (конёк и классика).

Эстафета пройдёт 5 марта (вторник).

Старт в 16:00, регистрация команд на месте до 15:40.

Мужчины бегут 4 этапа по 3,75 км (старт в 16:00)
Женщины бегут 3 этапа по 3,75 км (старт в 16:02)

Место проведения: Большой Газон МГУ

Все этапы свободным стилем. Допускаются смешанные составы и несколько составов от факультета.

Очки по факультетам и протоколы по итогам личных гонок:
Первенство МГУ, конек 23.02.24
Первенство МГУ, классика 24.02.24

2024-02-26   Симакова Инна

Итоги МССИ по лыжным гонкам

На этой неделе (13,15 и 16 февраля) прошли XXXVI Московские студенческие спортивные игры. Наша команда приняла участие в составе 27 человек (16 мальчиков и 11 девочек). В каждой гонке у представителей нашей команды были медали:

13.02 – классический стиль– Чепик Егор (2 место) и Симакова Инна (3 место)

15.02 – свободный стиль – Симакова Инна (1 место) и Чепик Егор (2 место)

16.02 – эстафета – 1 место в женской эстафете (Нефедова А., Молчанова Е., Осипова Е., Симакова И.) и 3 место в мужской эстафете (Султанов А., Старовойтов Е., Цыганков Д., Чепик Е.).

В общекомандном зачёте команда МГУ заняла 2 место, уступив лишь РУС ГЦОЛИФК.

Огромная благодарность нашим тренерам:
Рылову Евгению Олеговичу
Ларчину Владимиру Александровичу
Краснову Андрею Александровичу
Леменчук Юлии Вячеславовне

за стабильно высокий уровень сопровождения спортсменов, подготовки лыж и поддержки! Спасибо!

В посте можно ознакомиться с составом команды и посмотреть фотографии с соревнований.

2024-02-18   Симакова Инна

SQUEEZY Спортивное питание из Германии

1. Старовойтов Егор 175
2. Зеленин Егор 132
3. Высоцкий Иван 130
4. Смирнов Кирилл 124
5. Краснов Андрей 118
6. Цыганков Дмитрий 110
7. Бодров Антон 105
8. Маслов Вадим 96
9. Усатов Александр 89
10. Средняков Александр 88
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 156
3. Осипова Елизавета 123
4. Молчанова Екатерина 118
5. Словогородская Анна 110
6. Шадрина Екатерина 99
7. Малеева Татьяна 95
8. Царькова Ольга 92
9. Злобина Анастасия 81
10. Абрамова Наталья 80

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.