Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс памяти А.А. Карпова
Кросс Полякова
Марафон МГУ



5.1 Юлия Краснова

18.1 Татьяна Сорокина

19.1 Всеволод Соловьев

24.1 Дмитрий Ерхов

28.1 Антон Бодров

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Бодров Антон Головнин Ярослав Гостев Евгений 
Ерхов Дмитрий Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш 
Кириллов Дмитрий Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон 
Коричев Андрей Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон 
Лебедев Родион Луговой Артем Маслов Вадим Моисеев Тимофей 
Никифоров Семен Панфилов Владислав Порохов Николай Применко Вячеслав 
Савельев Иван Сережкин Алексей Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод 
Сорокин Александр Сухарев Иван Тихонов Глеб Тихонов Дмитрий 
Трощенков Кирилл Тулендинов Данияр Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий 
Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Голубева Ольга 
Гурова Татьяна Карелина Екатерина Колганова Ольга Кремена Евгения 
Кроткова Наталья Кулаева Мария Куричева Екатерина Лизогуб Марина 
Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена 
Новикова Ирина Руднева Алеся Рылова Мария Симакова Инна 
Сорокина Татьяна Сорокина Мария Сторожилова Дарья Сухарева Надя 
Теплоногова Мария 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Марьянчик Наталья Недоспасова Дашка Овчинников Андрей 
Почтарюк Сергей Шаракин Сергей 
 
Смирнов Кирилл Дмитриевич

Смирнов Кирилл Дмитриевич



геологический 6 курс
Смирнов Кирилл Дмитриевич
дата рождения: 22.03.96
место рождения: р.п. Большие Вязёмы
год дебюта в лыжах: 2004
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 1
марка лыж: ЁКО, оранжевые монстры YOKO
цели на сезон: топ 3 на вузах закончить МГУ
увлечения: тренироваться кушать и спать
достижения: Мастер спорта по лыжным гонкам
Худшее место в кубке МГУ 6 2016
Чемпион вузов 2015, 2017 (дважды), 2019 (дважды с эстафетой)
4 место на вузах по биатлону
8 место на ФКР по ролям в Сочи 2018, 2019.
12 место на ЦФО (2019)
6ти кратный победитель кросса-лыжников Московской области
На рашке по юношам в 2012 заехал в призы, но в эстафете
1 место в клубе Мандарин в Сочи 2019
о себе: живу в 1714пр вэ
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Смирнов Кирилл 175
2. Моисеев Тимофей 157
3. Савельев Иван 147
4. Шварц Юрий 145
5. Маслов Вадим 124
6. Краснов Андрей 117
7. Высоцкий Иван 111
8. Лебедев Родион 109
9. Трощенков Кирилл 102
10. Головнин Ярослав 90
1. Симакова Инна 166
2. Сорокина Мария 156
3. Теплоногова Мария 149
4. Кремена Евгения 145
5. Карелина Екатерина 124
6. Китова Анастасия 108
7. Рылова Мария 107
8. Молчанова Катя 105
9. Краснова Юлия 100
10. Сорокина Татьяна 98

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.