Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Университетский дуатлон 05.02
Татьянин День 24.01.23
Кубок МГУ 19.01.23


11.02.23 Мемориал Москаленко
0x.03.23 Гонка памяти И. Утробина
11.03.23 Марафон МГУ

7.2 Артем Елисеев

9.2 Дмитрий Кириллов

9.2 Александр Средняков

14.2 Александр Комлов

14.2 Кирилл Трощенков

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Достижения сборной МГУ

2022


Чемпионы первенства вузов 2022 по лыжным гонкам в командном зачете;

Старовойтов Егор - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2022;

Савельев Иван - серебряный призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2022;

Чепик Егор - серебряный призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2022;

Симакова Инна - бронзовый призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2022;

Мужская сборная в составе Трощенкова Кирилла, Чепика Егора, Старовойтова Егора и Савельева Ивана - победитель первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2022;

Женская сборная в составе Осиповой Елизаветы, Доскаловой Анны, Теплоноговой Марии и Симаковой Инны - серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2022.

2021


Савельев Иван выполняет норматив мастера спорта по лыжным гонкам.

Чемпионы первенства вузов 2021 по лыжным гонкам в командном зачете;

Савельев Иван - победитель первенства вузов в гонке свободным стилем 2021;

Теплоногова Мария - серебряный призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2021;

Мужская сборная в составе Смирнова Кирилла, Чепика Егора, Старовойтова Егора и Савельева Ивана - победитель первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2021;

Женская сборная в составе Теплоноговой Марии, Беселевой Екатерины, Симаковой Инны и Соколовой Анны - серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2021.

2020


Смирнов Кирилл - серебряный призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2020;

Мужская сборная в составе Смирнова Кирилла, Чепика Егора, Трощенкова Кирилла и Савельева Ивана - победитель первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2020.

Женская сборная в составе Карелиной Екатерины, Беселевой Екатерины, Симаковой Инны и Молчановой Екатерины - бронзовый призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2020.

2019


Смирнов Кирилл - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем и бронзовый призер в гонке свободным стилем 2019;

Мужская сборная в составе Шварца Юрия, Савельева Ивана, Моисеева Тимофея и Смирнова Кирилла - победитель первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2019.

2018


Смирнов Кирилл выполняет норматив мастера спорта по лыжным гонкам.

Чемпионы первенства вузов 2018 по лыжным гонкам в командном зачете;

Мужская сборная в составе Смирнова Кирилла, Моисеева Тимофея, Горшкова Никиты и Савельева Ивана - серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2018.

2017


Чемпионы первенства вузов 2017 по лыжным гонкам в командном зачете;

Смирнов Кирилл - победитель первенства вузов в гонках классическим и свободным стилем 2017;

Никифорова Нина - серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2017;

Мужская сборная в составе Головнина Ярослава, Моисеева Тимофея, Горшкова Никиты и Смирнова Кирилла - серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2017;

Женская сборная в составе Теплоноговой Марии, Никифоровой Елены, Беселевой Екатерины и Никифоровой Нины - бронзовый призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2017.

2016


Смирнов Кирилл серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2016;

Смирнов Кирилл бронзовый призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2016;

Мужская сборная в составе Моисеева Тимофея, Шварца Юрия, Смирнова Кирилла и Горшкова Никиты серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2016;

Женская сборная в составе Смоляр Елены, Беселевой Екатерины, Веревкиной Анастасии и Никифоровой Нины серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2016.

2015


Смирнов Кирилл - бронзовый призер первенства вузов в гонке классическим стилем и победитель первенства вузов в гонке свободным стилем 2015;

Янина Анастасия - серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2015;

Никифорова Нина - бронзовый призер первенства вузов в гонке классическим стилем и серебряный призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2015;

Мужская сборная в составе Никифорова Семена, Моисеева Тимофея, Шварца Юрия, Смирнова Кирилла - серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2015;

Женская сборная в составе Смоляр Елены, Кремены Евгении, Яниной Анастасии и Никифоровой Нины - серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2015;

Женская сборная в составе Куричевой Екатерины, Веревкиной Анастасии, Шипулиной Татьяны и Беселевой Екатерины - бронзовый призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2015.

2014


Чемпионы первенства вузов 2014 по лыжным гонкам в командном зачете;

Рылов Евгений победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2014;

Марченкова Евгенияя победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2014;

Смоляр Елена серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2014;

Хрыкин Дмитрий бронзовый призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2013.

2013


Чемпионы первенства вузов 2013 по лыжным гонкам в командном зачете;

Камбарбаева Куаныша победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2013;

Сторожилова Дарья победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2013;

Женская сборная в составе Красновой Юлии, Смоляр Елены, Мальцевой Ольги и Сторожиловой Дарьи победители первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2013;

Мужская сборная в составе Климова Анатолия, Кириллова Дмитрия,Никифорова Семена и Камбарбаева Куаныша серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2013;

Мужская сборная в составе Краснова Андрея, Усатова Александра, Комлова Александра и Сорокина Александра бронзовый призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2013;

Сторожилова Дарья - победитель первенства вузов в гонке свободным стилем 2013;

Краснова Юлия - серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2013;

Камбарбаев Куаныш - серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2013.

2012


Чемпионы первенства вузов 2012 по лыжным гонкам в командном зачете;

Сухарев Иван - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2012;

Сторожилова Дарья - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2012;

Ерхов Дмитрий - бронзовый призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2012;

Мужская сборная в составе Камбарбаева Куаныша, Маслова Вадима,Сорокина Александра и Кириллова Дмитрия победители первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2012;

Женская сборная в составе Мосиной Ксении, Смоляр Елены, Красновой Юлии и Сторожиловой Дарьи серебряный призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2012;

Кириллов Дмитрий - победитель первенства вузов в гонке свободным стилем 2012;

Сторожилова Дарья - победитель первенства вузов в гонке свободным стилем 2012;

Краснова Юлия - серебряный призер первенства вузов гонке свободным стилем 2012;

Сторожилова Дарья - победитель ФИС-гонок в Муонио свободным и классическим стилем в группе до 20 лет.

2011


Чемпионы первенства вузов 2011 по лыжным гонкам в командном зачете;

Сторожилова Дарья победитель первенства вузов в гонке свободным стилем 2011;

Женская сборная в составе Смоляр Елены, Красновой Юлии, Сторожиловой Дарьи, Балюк Евгении - бронзовый призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2011;

Камбарбаев Куаныш - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2011;

Сторожилова Дарья - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2011;

Балюк Евгения - серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2011;

Смоляр Елена - победитель первенства вузов по биатлону 2011;

Победители матчевой встречи МГУ-СПбГУ 2011;

2010


Камбарбаев Куаныш - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 2010.

2009


Мужская сборная в составе Камбарбаева Куаныша, Усатова Александра,Сухарева Ивана и Коричева Андрея - победитель первенства вузов по лыжным гонкам в эстафете 2009;

Усатов Александр - серебряный призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2009;

Сухарев Иван - бронзовый призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2009.

2008


Мужская сборная в составе Камбарбаева Куаныша, Усатова Александра, Маслова Вадима, Коричева Андрея - бронзовый призер первенства вузов по лыжным гонкам в эстафета 2008;

Куричева Екатерина - бронзовый призер первенства вузов в гонке свободным стилем 2008;

Камбарбаев Куаныш - серебряный призер первенства вузов в гонке классическим стилем 2008.

2006


Чемпионы первенства вузов 2006 по лыжным гонкам в командном зачете;

Коричев Андрей - бронзовый призер первенства вузов по лыжным гонкам в гонке свободным стилем 2006.

1999


Усатов Александр - победитель первенства вузов в гонке классическим стилем 1999;

Многократные чемпионы первенства вузов по полиатлону.
1. Старовойтов Егор 147
2. Бодров Антон 100
3. Высоцкий Иван 76
4. Смирнов Кирилл 76
5. Средняков Александр 60
6. Игнатов Павел 48
7. Кузнецов Антон 44
8. Савельев Иван 42
9. Усатов Александр 40
10. Маслов Вадим 36
1. Симакова Инна 150
2. Сопова Полина 70
3. Рылова Мария 69
4. Молчанова Екатерина 68
5. Сорокина Мария 66
6. Осипова Елизавета 66
7. Мосина Ксения 60
8. Ремизова Анна 60
9. Обухова Зоя 43
10. Кремена Евгения 38

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2023.