Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Первенство вузов 2024 командный зачет
Первенство вузов 2024 эстафета
Первенство вузов 2024 конек


05.03.24 Первенство МГУ
10.03.24 Марафон МГУ

3.3 Екатерина Карелина

3.3 Александр Урюпин

8.3 Евгений Костычев

9.3 Ирина Маслова

9.3 Алексей Попов

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия Рылов Евгений 
Мужская сборная:
Алешин Иван Арих Андрей Бодров Антон Головнин Ярослав 
Гостев Евгений Ерхов Дмитрий Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий 
Камбарбаев Куаныш Кириллов Дмитрий Климов Анатолий Комлов Александр 
Кондратьев Антон Коричев Андрей Костычев Евгений Краснов Андрей 
Кузнецов Антон Лебедев Родион Луговой Артем Маслов Вадим 
Моисеев Тимофей Никифоров Семен Овсянников Георгий Панфилов Владислав 
Панфилов Никита Порохов Николай Применко Вячеслав Савельев Иван 
Сережкин Алексей Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод Сорокин Александр 
Средняков Александр Старовойтов Егор Сухарев Иван Тихонов Глеб 
Тихонов Дмитрий Трощенков Кирилл Тулендинов Данияр Филиппов Вячеслав 
Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Голубева Ольга 
Гурова Татьяна Карелина Екатерина Колганова Ольга Кремена Евгения 
Кроткова Наталья Кулаева Мария Куричева Екатерина Лизогуб Марина 
Логвинова Полина Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина Минаева Юлия 
Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина Руднева Алеся Рылова Мария 
Симакова Инна Словогородская Анна Сорокина Мария Сорокина Татьяна 
Сторожилова Дарья Сухарева Надя Теплоногова Мария Шелест Екатерина 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Кирюшкин Николай 
Киселёв Дмитрий Колядин Михаил Курилова Татьяна Марьянчик Наталья 
Недоспасова Дашка Овчинников Андрей Почтарюк Сергей Словогородский Семен 
Шаракин Сергей 
 
Краснов Андрей Александрович

Краснов Андрей Александрович



искусств, выпускник
Краснов Андрей Александрович
место рождения: г. Раменское, Московской обл.
год дебюта в лыжах: 2001
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 1
марка лыж: Fischer
цели на сезон: Попасть в топ-50 на Дёминском марафоне. Подтвердить МС в соревнованиях по лыжному ориентированию.
увлечения: Лыжи, книжки, коллекционирование монет
достижения: Мастер спорта по лыжным гонкам и ориентированию, победитель Московской межокружной Спартакиады-2016, призер Первенства ВУЗов по лыжным гонкам в эстафете.
о себе: Разведен, есть дети:)
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Старовойтов Егор 172
2. Смирнов Кирилл 124
3. Зеленин Егор 118
4. Бодров Антон 94
5. Высоцкий Иван 90
6. Цыганков Дмитрий 80
7. Средняков Александр 79
8. Маслов Вадим 78
9. Панфилов Никита 64
10. Краснов Андрей 62
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 124
3. Молчанова Екатерина 98
4. Словогородская Анна 91
5. Шадрина Екатерина 73
6. Осипова Елизавета 66
7. Малеева Татьяна 65
8. Царькова Ольга 64
9. Абрамова Наталья 58
10. Кокуева Мария 56

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.