Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Первенство МГУ, конек 23.02.24
Первенство МГУ, классика 24.02.24
Первенство вузов 2024 командный зачет


05.03.24 Первенство МГУ
09.03.24 Гонка памяти И. Утробина
10.03.24 Марафон МГУ

8.3 Евгений Костычев

9.3 Ирина Маслова

9.3 Алексей Попов

11.3 Федор Коняхин

12.3 Равиль Гибадуллин

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия Рылов Евгений 
Мужская сборная:
Алешин Иван Арих Андрей Бодров Антон Головнин Ярослав 
Гостев Евгений Ерхов Дмитрий Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий 
Камбарбаев Куаныш Кириллов Дмитрий Климов Анатолий Комлов Александр 
Кондратьев Антон Коричев Андрей Костычев Евгений Краснов Андрей 
Кузнецов Антон Лебедев Родион Луговой Артем Маслов Вадим 
Моисеев Тимофей Никифоров Семен Овсянников Георгий Панфилов Владислав 
Панфилов Никита Порохов Николай Применко Вячеслав Савельев Иван 
Сережкин Алексей Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод Сорокин Александр 
Средняков Александр Старовойтов Егор Сухарев Иван Тихонов Глеб 
Тихонов Дмитрий Трощенков Кирилл Тулендинов Данияр Филиппов Вячеслав 
Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Голубева Ольга 
Гурова Татьяна Карелина Екатерина Колганова Ольга Кремена Евгения 
Кроткова Наталья Кулаева Мария Куричева Екатерина Лизогуб Марина 
Логвинова Полина Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина Минаева Юлия 
Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина Руднева Алеся Рылова Мария 
Симакова Инна Словогородская Анна Сорокина Мария Сорокина Татьяна 
Сторожилова Дарья Сухарева Надя Теплоногова Мария Шелест Екатерина 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Кирюшкин Николай 
Киселёв Дмитрий Колядин Михаил Курилова Татьяна Марьянчик Наталья 
Недоспасова Дашка Овчинников Андрей Почтарюк Сергей Словогородский Семен 
Шаракин Сергей 
 
Маслов Вадим Сергеевич

Маслов Вадим Сергеевич



ВМК, выпускник
Маслов Вадим Сергеевич
дата рождения: 13.05.1984
место рождения: г. Москва
год дебюта в лыжах: 1992
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 1 место
марка лыж: Fischer
увлечения: Интернет, футбол, лыжи...
достижения: - чемпион первенства вузов по лыжным гонкам (эстафета 2012);
- чемпион командного первенства вузов 2006 и 2011 по лыжным гонкам в составе сборной МГУ;
- бронзовый призер пер-ва вузов по лыжным гонкам (эстафета 2008);
- 4-е место на пер-ве вузов по лыжным гонкам (10S 2008);
- 5-кратный чемпион МГУ (эстафета 2003,2005,2007,2009,2016);
- серебряный призёр чемпионата МГУ по л/а(2004)
- 3-кратный серебряный призёр кросса Карпова среди юниоров и мужчин МГУ (2001-2003);
- бронзовый призёр кросса Карпова среди мужчин МГУ (2011);
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Старовойтов Егор 172
2. Зеленин Егор 132
3. Высоцкий Иван 130
4. Смирнов Кирилл 124
5. Краснов Андрей 102
6. Маслов Вадим 96
7. Бодров Антон 96
8. Цыганков Дмитрий 95
9. Усатов Александр 89
10. Средняков Александр 88
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 151
3. Словогородская Анна 104
4. Осипова Елизавета 103
5. Шадрина Екатерина 99
6. Молчанова Екатерина 98
7. Кремена Евгения 78
8. Царькова Ольга 77
9. Малеева Татьяна 77
10. Кокуева Мария 70

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.