Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Газонный вызов-2021
Сладкая эстафета 2021
Первенство МГУ, эстафеты 2021



22.5 Анна Порина

30.5 Леонид Малашонок

7.6 Владислав Панфилов

9.6 Евгений Гостев

10.6 Дмитрий Тихонов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Таблица подбора лыж Fischer в зависимости от индекса жесткости (FA)


 CLASSICCLASSIC PLUSSKATING,
мягкий снег
SKATING, жесткая,
подготовленная трасса
модельCarbonlite Cold,
RCS Cold,
RCS Crown, Zero
Carbonlite, RCS,
S-Track
Carbonlite, RCSCarbonlite, RCS
 ДиапазонДиапазонДиапазонДиапазон
Вес, кгminmaxminmaxminmaxminmax
351819192139444246
402022222444504852
452325252750565459
502528283055636065
552830303361696672
603033333666757278
653336363972817885
703538394277838491
753841414583908998
8040444448869492100
8542464650899895102
90434747519310297105





 JUNIOR
модельRCS SKATING JRRCS CLASSIC JR
 ДиапазонДиапазон
Вес, кгminmaxminmax
2530311315
3036381518
3542441821
4048502024
4554582327
5060632530
5566692833

1. Смирнов Кирилл 158
2. Старовойтов Егор 157
3. Моисеев Тимофей 128
4. Краснов Андрей 118
5. Савельев Иван 115
6. Шварц Юрий 106
7. Зеленин Егор 106
8. Усатов Александр 100
9. Бодров Антон 93
10. Средняков Саша 83
1. Теплоногова Мария 175
2. Кремена Евгения 139
3. Карелина Екатерина 131
4. Сорокина Мария 126
5. Беселева Екатерина 126
6. Симакова Инна 121
7. Сорокина Татьяна 104
8. Рылова Мария 97
9. Гарипова Софья 86
10. Молчанова Катя 79

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2021.