Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Мемориал Москаленко 2017
Университетский дуатлон
Татьянин день


07.03.17 Пер-во МГУ. Классика
09.03.17 Пер-во МГУ. Конек
10.03.17 Пер-во МГУ. Эстафета

9.3 Ирина Маслова

22.3 Мария Кулаева

22.3 Кирилл Смирнов

31.3 Анатолий Климов

Полный список

III Крещенский лыжный марафон в Красногорске
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова


Полезная информация:

Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Головнин Ярослав Гостев Евгений Ерхов Дмитрий 
Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш Камбарбаев Куаныш 
Кириллов Дмитрий Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон 
Коричев Андрей Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон 
Маслов Вадим Никифоров Семен Панфилов Владислав Порохов Николай 
Применко Вячеслав Сережкин Алексей Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод 
Сорокин Александр Сухарев Иван Тихонов Глеб Тулендинов Данияр 
Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Громова Мария Гурова Татьяна 
Колганова Ольга Кремена Евгения Кроткова Наталья Кулаева Мария 
Куричева Екатерина Лизогуб Марина Марченкова (Балюк) Евгения Марьянчик Наталья 
Маслова Ирина Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина 
Руднева Алеся Рылова Мария Сорокина Татьяна Сторожилова Дарья 
Сухарева Надя 
Друзья:
Бояхчян Алексей Гордеев Александр Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Недоспасова Дашка Овчинников Андрей Почтарюк Сергей 
Шаракин Сергей 
 
Кремена Евгения

Кремена Евгения



Мехмат, аспирантка
Кремена Евгения
телефон: 89167856209
e-mail: janesbond088@yahoo.com
дата рождения: 12.10.88
место рождения: г. Москва
год дебюта в лыжах: сезон 2005-2006
лучшее место на этапах Кубка МГУ: Второе (Татьянин день 2011 г.)
марка лыж: Fisher, Salomon
цели на сезон: Выиграть в любой номинации Клуба Чайников МГУ:)
увлечения: Лыжи, бег, велосипед, спортивное ориентирование, поесть и поспать.
достижения: КМС по горному бегу.
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Шварц Юрий 118
2. Смирнов Кирилл 116
3. Моисеев Тимофей 106
4. Горшков Никита 94
5. Краснов Андрей 88
6. Маслов Вадим 85
7. Головнин Ярослав 64
8. Сухарев Юрий 60
9. Высоцкий Иван 46
10. Луговой Артем 42
1. Кремена Евгения 134
2. Кулаева Мария 101
3. Теплоногова Мария 87
4. Никифорова Нина 72
5. Балхина Анастасия 53
6. Сухарева Надежда 52
7. Никифорова Елена 47
8. Лебедева Анастасия 45
9. Голубева Ольга 42
10. Обухова Зоя

Новые комментарии

Спринт памяти С.И. Дороне...
19:55 11.02.17  Надя

Видео и фото некоторых забегов со спринта на стадионе
Результаты гонок "Ку...
18:34 30.01.17  любо_пытный

В самих файлах непонятно какие соревнования. Надо поправить.
Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России

Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2017.