Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кубок МГУ
Гонка Лемзаля и Беляева
Новогодняя гонка



4.2 Дарья Сторожилова

9.2 Дмитрий Кириллов

14.2 Александр Комлов

17.2 Антон Кузнецов

Полный список

III Крещенский лыжный марафон в Красногорске
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова


Полезная информация:

Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Головнин Ярослав Гостев Евгений Ерхов Дмитрий 
Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш Кириллов Дмитрий 
Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон Коричев Андрей 
Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон Маслов Вадим 
Никифоров Семен Панфилов Владислав Порохов Николай Применко Вячеслав 
Сережкин Алексей Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод Сорокин Александр 
Сухарев Иван Тихонов Глеб Тулендинов Данияр Филиппов Вячеслав 
Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Гурова Татьяна 
Колганова Ольга Кремена Евгения Кроткова Наталья Кулаева Мария 
Куричева Екатерина Лизогуб Марина Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина 
Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина Руднева Алеся 
Рылова Мария Сорокина Татьяна Сорокина Мария Сторожилова Дарья 
Сухарева Надя 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Марьянчик Наталья Недоспасова Дашка Овчинников Андрей 
Почтарюк Сергей Шаракин Сергей 
 
Сухарева Надя

Сухарева Надя



Экономический, сотрудник
Сухарева Надя
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 2 место
марка лыж: Tisa-Fisher, Sable, Kattle
цели на сезон: Накачаться к лету
увлечения: Клуб чайников МГУ
достижения: 2-кратный серебряный и 5-кратный бронзовый призер чемпионата МГУ по лыжным гонкам
2-кратный бронзовый призер Первенства МГУ по плаванию
Научилась подтягиваться
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Моисеев Тимофей 68
2. Шварц Юрий 58
3. Никифоров Семен 58
4. Краснов Андрей 47
5. Соловьев Всеволод 46
6. Сорокин Александр 43
7. Урюпин Александр 40
8. Головнин Ярослав 32
9. Маслов Вадим 32
10. Горшков Никита 25
1. Никифорова Елена 72
2. Сухарева Надежда 46
3. Кремена Евгения 38
4. Теплоногова Мария 34
5. Сорокина Мария 30
6. Рожновская Анастасия 27
7. Обухова Зоя 26
8. Никифорова Нина 25
9. Краснова Юлия 22
10. Мальцева Ольга 22

Новые комментарии

Результаты, фото и видео ...
21:12 29.10.17  Толпа лыжниц

Ахаха! Видео и комментарии к нему просто гениальные!
Матчевая встреча "Лы...
16:56 26.10.17  Родион Лебедев

1 курс, бакалавриат, биотехнологический факультет
Лыжи
Матчевая встреча "Лы...
15:18 26.10.17  Лукманов Руслан

Лукманов Руслан, ВМК бакалавриат 1 курс, Лыжи
Матчевая встреча "Лы...
09:20 26.10.17  Вячеслав

Применко Вячеслав физфак МГУ выпускник ЛЫЖ
Кросс памяти А.А. Карпова...
22:56 25.10.17  Петр

И это было правильно. Тогда бы Александр точно бы не пропустил поворот на котором не было ни...
Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России

Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2018.