Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Гонка памяти Р. Лемзаля и В. Беляева
Новогодняя гонка
Открытие сезона



19.1 Всеволод Соловьев

24.1 Дмитрий Ерхов

4.2 Дарья Сторожилова

9.2 Дмитрий Кириллов

14.2 Александр Комлов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Головнин Ярослав Гостев Евгений Ерхов Дмитрий 
Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш Кириллов Дмитрий 
Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон Коричев Андрей 
Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон Луговой Артем 
Маслов Вадим Моисеев Тимофей Никифоров Семен Панфилов Владислав 
Порохов Николай Применко Вячеслав Савельев Иван Сережкин Алексей 
Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод Сорокин Александр Сухарев Иван 
Тихонов Глеб Тихонов Дмитрий Трощенков Кирилл Тулендинов Данияр 
Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Гурова Татьяна 
Колганова Ольга Кремена Евгения Кроткова Наталья Кулаева Мария 
Куричева Екатерина Лизогуб Марина Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина 
Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина Руднева Алеся 
Рылова Мария Сорокина Татьяна Сорокина Мария Сторожилова Дарья 
Сухарева Надя Теплоногова Мария 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Марьянчик Наталья Недоспасова Дашка Овчинников Андрей 
Почтарюк Сергей Шаракин Сергей 
 
Сухарев Иван

Сухарев Иван



Сухарев Иван
дата рождения: скрываю свой возраст
год дебюта в лыжах: в 2 года
цели на сезон: Отобраться на Олимпиаду-2014
Отобраться на Олимпиаду-2018
Не участвовать в Олимпиаде-2018
марка авто: Fisker
спонсор: носки Пингонс
достижения: Стал Чемпионом ВУЗов Москвы на 10 км классикой после того, как первого сняли за коньковый ход, а меня не сняли за коньковый ход.
III место на Чемпионате Москвы-2013, 15 км квассикой (по мужчинам).
Чемпион Москвы по переодеванию лыж в рамках скиатлона в 2005 году, когда и выполнил КМС.
о себе: – Научите меня мазать лыжи!

о других: – Научите меня мазать лыжи!

марка лыж: Fischer. Теперь еще и Аtomic. Теперь еще и Madshus. Теперь еще и Jarvinen.
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Смирнов Кирилл 69
2. Моисеев Тимофей 67
3. Шварц Юрий 51
4. Высоцкий Иван 45
5. Сорокин Александр 31
6. Маслов Вадим 30
7. Краснов Андрей 29
8. Никифоров Семен 28
9. Тихонов Дмитрий 27
10. Головнин Ярослав 26
1. Теплоногова Мария 58
2. Симакова Инна 55
3. Порохова Марина 53
4. Китова Анастасия 49
5. Кремена Евгения 45
6. Сорокина Мария 45
7. Гарипова Софья 34
8. Рылова Мария 32
9. Тюрина Наталья 28
10. Краснова Юлия 25

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.