Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Таблица кубка
Кросс Карпова
Сладкая эстафета



5.1 Юлия Краснова

19.1 Всеволод Соловьев

24.1 Дмитрий Ерхов

19.12 Вероника Усатова

24.12 Вячеслав Порохов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова


Полезная информация:

Лыжные нормативы

Ж Е Н Щ И Н Ы


Дисциплины Дистанция I II III I юн II юн III юн
СПРИНТ, ходклассический 0,8 02:42,60 03:00,00 03:20,45 03:45,78 04:16,34 04:52,11
1 03:25,95 03:47,47 04:13,83 04:45,95 05:24,65 06:09,93
1,2 4:09,71 04:35,78 05:07,80 05:46,73 06:33,72 07:28,60
СПРИНТ, ходсвободный 0,8 02:36,00 02:53,89 03:16,24 03:43,88 04:17,76 04:58,35
1 03:17,56 03:40,28 04:08,53 04:43,52 05:26,40 06:17,81
1,2 04:00,00 04:27,05 05:01,37 05:43,84 06:35,84 07:38,18
ГОНКА, ходклассический 3 10:33,6 11:41,6 13:05,6 14:48,7 16:53,8 19:21,9
5 17:59,6 19:58,2 22:25,6 25:27,8 29:10,6 33:37,0
7,5 27:38,4 30:45,6 34:39,5 39:30,7 45:30,1 52:44,7
10 37:37,0 41:57,6 47:25,0 54:15,3 1:02.45,9 1:13.09,4
15 58:20,8 1:05:20,3 1:14:12,1
20 1:19:51,5 1:29:42,8 1:42:17,9
30 2:04:28,3 2:20:30,5 2:41:13,0
50 3:37:19,2 4:06:50,0 4:45:29,1
ГОНКА, ходсвободный 3 10:04,0 11:14,8 12:43,4 14:33,9 16:50,5 19:35,4
5 17:03,4 19:05,4 21:39,0 24:51,6 28:51,2 33:42,9
7,5 26:02,4 29:12,6 33:12,9 38:16,1 44:36,2 52:23,3
10 35:15,2 39.37,0 45:09,4 52:11,0 1:01:02,9 1:12:02,3
15 54:12,5 1:01:06,6 1:09:55,8
20 1:13:41,6 1:23:16,9 1:35:36,4
30 1:53:43,1 2:08:59,8 2:28:48,4
50 3:16:08,3 3:43:32,2 4:19:26,9
ПЕРСЬЮТ 5+5 36:15,8 40:30,7 45:42,6
7,5+7,5 55:14,2 1:01:53,9 1:10:15,2
Дисциплины Дистанция I II III I юн II юн III юн


М У Ж Ч И Н Ы


Дисциплины Дистанция I II III I юн II юн III юн
СПРИНТ, ходклассический 1 03:01,56 03:20,12 03:43,15 04:13,32 04:48,09 05:29,78
1,2 03:40,12 04:02,55 04:30,44 05:06,83 05:49,27 06:39,85
1,4 04:19,11 04:45,66 05:18,57 06:01,63 06:51,29 07:50,79
СПРИНТ, ходсвободный 1 02:55,10 03:15,65 03:41,95 04:12,89 04:52,12 05:35,78
1,2 03:32,23 03:56,49 04:29,23 05:06,83 5,54,13 06:46,27
1,4 04:10,04 04:38,38 05:17,00 06:00,00 06:56,87 07:58,26
ГОНКА, ходклассический 3 09:14,0 10:14,7 11:30,0 13:02,6 14:54,9 17:07,2
5 15:41,1 17:26,5 19:37,7 22:20,2 25:38,5 29:34,3
7,5 24:01,1 26:46,2 30:13,0 34:30,5 39:47,6 46:08,1
10 32:35,9 36:24,5 41:12,0 47:12,3 54:39,1 1:03.39,9
15 50:20,2 56:24,7 1:04:06,9 1:13:51,8 1:26:05,9 1:41:08,4
20 1:08:39,2 1:17:09,1 1:27:59,9
30 1:46:27,0 2:00:07,7 2:17:45,2
50 3:04:40,5 3:29:30,5 4:01:53,5
70 4:24:39,8 5:01:12,7 5:49:13,4
ГОНКА, ходсвободный 3 08:54,9 09:58,4 11:18,2 12:57,5 14:59,7 17:25,6
5 15:05,4 16:54,8 19:12,7 22:05,4 25:38,9 29:56,2
7,5 23:00,9 25:50,5 29:25,7 33:56,8 39:34,6 46:24,8
10 31:07,4 35:00,9 39:57,6 46:13,5 54:04,9 1:03:41,9
15 47:46,5 53:54,6 1:01:45,3 1:11:46,8 1:24:29,1 1:40:14,9
20 1:04:51,9 1:13:21,8 1:24:17,5
30 1:39:54,3 1:53:23,7 2:10:52,8
50 2:51:54,9 3:15:59,3 3:47:30,6
70 4:05:11,9 4:40:16,3 5:26:28,6
ПЕРСЬЮТ 5+5 31:55,5 35:37,9 40:25,8 46:23,5 54:21,3 1:03:51,1
7,5+7,5 48:28,3 54:17,9 1:02:15,2 1:12:00,7 1:23:58,0 1:40:33,4
10+10 1:05:29,1 1:13:39,6 1:24:42,1
15+15 1:40:34,0 1:53:16,7 2:11:40,3
Дисциплины Дистанция I II III I юн II юн III юн


1. Моисеев Тимофей 25
2. Смирнов Кирилл 22
3. Шварц Юрий 20
4. Высоцкий Иван 18
5. Трощенков Кирилл 16
6. Сорокин Александр 15
7. Ерхов Дмитрий 14
8. Краснов Андрей 13
9. Маслов Вадим 12
10. Бодров Антон 11
1. Кремена Евгения 25
2. Порохова Марина 22
3. Китова Анастасия 20
4. Теплоногова Мария 18
5. Рылова Мария 16
6. Симакова Инна 15
7. Новикова Ирина 14
8. Беселева Екатерина 13
9. Аленина Анастасия 12
10. Гарипова Софья 11

Новые комментарии

Результаты, фото и видео ...
21:12 29.10.17  Толпа лыжниц

Ахаха! Видео и комментарии к нему просто гениальные!
Матчевая встреча "Лы...
16:56 26.10.17  Родион Лебедев

1 курс, бакалавриат, биотехнологический факультет
Лыжи
Матчевая встреча "Лы...
15:18 26.10.17  Лукманов Руслан

Лукманов Руслан, ВМК бакалавриат 1 курс, Лыжи
Матчевая встреча "Лы...
09:20 26.10.17  Вячеслав

Применко Вячеслав физфак МГУ выпускник ЛЫЖ
Кросс памяти А.А. Карпова...
22:56 25.10.17  Петр

И это было правильно. Тогда бы Александр точно бы не пропустил поворот на котором не было ни...
Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2018.