Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Открытие сезона
Таблица кубка
Кросс Карпова



5.1 Юлия Краснова

19.1 Всеволод Соловьев

24.1 Дмитрий Ерхов

24.12 Вячеслав Порохов

25.12 Вячеслав Филиппов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Головнин Ярослав Гостев Евгений Ерхов Дмитрий 
Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш Кириллов Дмитрий 
Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон Коричев Андрей 
Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон Луговой Артем 
Маслов Вадим Моисеев Тимофей Никифоров Семен Панфилов Владислав 
Порохов Николай Применко Вячеслав Савельев Иван Сережкин Алексей 
Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод Сорокин Александр Сухарев Иван 
Тихонов Глеб Тихонов Дмитрий Трощенков Кирилл Тулендинов Данияр 
Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Гурова Татьяна 
Колганова Ольга Кремена Евгения Кроткова Наталья Кулаева Мария 
Куричева Екатерина Лизогуб Марина Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина 
Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина Руднева Алеся 
Рылова Мария Сорокина Татьяна Сорокина Мария Сторожилова Дарья 
Сухарева Надя Теплоногова Мария 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Марьянчик Наталья Недоспасова Дашка Овчинников Андрей 
Почтарюк Сергей Шаракин Сергей 
 
Луговой Артем Николаевич

Луговой Артем Николаевич



географический
Луговой Артем Николаевич
дата рождения: 20.10.1984
место рождения: Москва
год дебюта в лыжах: 2002–2003
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 7
марка лыж: Fischer, Atomic (конёк)
цели на сезон: тянуться за сильными (коих большинство), стараться не проигрывать девушкам :)
увлечения: путешествия, языки
о себе: «Я сам себя за эти годы еще не узнал, узнаю — напишу» (С. Филиппов).
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Моисеев Тимофей 25
2. Смирнов Кирилл 22
3. Шварц Юрий 20
4. Высоцкий Иван 18
5. Трощенков Кирилл 16
6. Сорокин Александр 15
7. Ерхов Дмитрий 14
8. Краснов Андрей 13
9. Маслов Вадим 12
10. Бодров Антон 11
1. Кремена Евгения 25
2. Порохова Марина 22
3. Китова Анастасия 20
4. Теплоногова Мария 18
5. Рылова Мария 16
6. Симакова Инна 15
7. Новикова Ирина 14
8. Беселева Екатерина 13
9. Аленина Анастасия 12
10. Гарипова Софья 11

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2018.