Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кубок МГУ
Гонка памяти Р. Лемзаля и В. Беляева
Новогодняя гонка



24.1 Дмитрий Ерхов

4.2 Дарья Сторожилова

9.2 Дмитрий Кириллов

14.2 Александр Комлов

17.2 Антон Кузнецов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Головнин Ярослав Гостев Евгений Ерхов Дмитрий 
Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш Кириллов Дмитрий 
Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон Коричев Андрей 
Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон Луговой Артем 
Маслов Вадим Моисеев Тимофей Никифоров Семен Панфилов Владислав 
Порохов Николай Применко Вячеслав Савельев Иван Сережкин Алексей 
Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод Сорокин Александр Сухарев Иван 
Тихонов Глеб Тихонов Дмитрий Трощенков Кирилл Тулендинов Данияр 
Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Брагина Полина Гурова Татьяна 
Колганова Ольга Кремена Евгения Кроткова Наталья Кулаева Мария 
Куричева Екатерина Лизогуб Марина Марченкова (Балюк) Евгения Маслова Ирина 
Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина Руднева Алеся 
Рылова Мария Сорокина Татьяна Сорокина Мария Сторожилова Дарья 
Сухарева Надя Теплоногова Мария 
Друзья:
Александр Бояхчян Алексей Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Марьянчик Наталья Недоспасова Дашка Овчинников Андрей 
Почтарюк Сергей Шаракин Сергей 
 
Сережкин Алексей Александрович

Сережкин Алексей Александрович



Мехмат аспирант
Сережкин Алексей Александрович
дата рождения: 15.04.88
место рождения: Москва
год дебюта в лыжах: 2000
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 3, первенство МГУ, конек 2010
марка лыж: Rossignol Fischer
цели на сезон: Выиграть премию "Работа и учеба лыжам не помеха!":)
увлечения: Лыжи, биатлон, бег, автомобили. Кино, театр, музыка, а так же все интересное и необычное.
достижения: Чемпион ВУЗов по лыжным гонкам в составе сборной МГУ 2006, 2011
Двукратный чемпион и многократный призер ВУЗов Москвы по зимнему полиатлону в личном зачете.
Бронзовый призер первенства МГУ по лыжам - конек 2010
Чемпион и призер первенства МГУ по лыжам в эстафете за сборную мехмата.
Двукратный обладатель кубка МГУ по кроссу 2010,2011
Чемпион корсса им. Карпова 2007, 2011 среди МГУ, а так же куча призов в беговых соревнованиях на дистанциях от 2 до 21 км.
о себе: марка палок: KV+, Leki, Atomic
марка ботинок: Salomon, Adidas
марка одежды: Briko, BD, Craft
марка перчаток: Swix, KV+
марка шапки: Kama
марка кроссовок: Mizuno, Adidas, Asics.
...:)
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Смирнов Кирилл 94
2. Моисеев Тимофей 89
3. Шварц Юрий 71
4. Высоцкий Иван 63
5. Краснов Андрей 45
6. Головнин Ярослав 39
7. Савельев Иван 35
8. Сорокин Александр 31
9. Маслов Вадим 30
10. Никифоров Семен 28
1. Симакова Инна 80
2. Теплоногова Мария 80
3. Китова Анастасия 65
4. Кремена Евгения 65
5. Порохова Марина 53
6. Рылова Мария 50
7. Сорокина Мария 45
8. Гарипова Софья 34
9. Тюрина Наталья 28
10. Краснова Юлия 25

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.