Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Гонка Лемзаля и Беляева
Новогодняя гонка
Открытие сезона


24.01.17 Приз Зимних каникул
04.02.17 "Университетский" Дуатлон
10.02.17 Спринт памяти СИ Дороненкова

4.2 Дарья Сторожилова

9.2 Дмитрий Кириллов

14.2 Александр Комлов

17.2 Антон Кузнецов

Полный список

III Крещенский лыжный марафон в Красногорске
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова


Полезная информация:

Сборная МГУ


Тренеры сборной:
Краснова Юлия 
Мужская сборная:
Арих Андрей Головнин Ярослав Гостев Евгений Ерхов Дмитрий 
Ефимов Иван Зиновьев Дмитрий Камбарбаев Куаныш Камбарбаев Куаныш 
Кириллов Дмитрий Климов Анатолий Комлов Александр Кондратьев Антон 
Коричев Андрей Костычев Евгений Краснов Андрей Кузнецов Антон 
Маслов Вадим Никифоров Семен Панфилов Владислав Порохов Николай 
Применко Вячеслав Сережкин Алексей Смирнов Кирилл Соловьев Всеволод 
Сорокин Александр Сухарев Иван Тихонов Глеб Тулендинов Данияр 
Филиппов Вячеслав Хрыкин Дмитрий Шварц Юрий 
Женская сборная:
Аникина Анна Бороздина Машутка Громова Мария Гурова Татьяна 
Колганова Ольга Кремена Евгения Кроткова Наталья Кулаева Мария 
Куричева Екатерина Лизогуб Марина Марченкова (Балюк) Евгения Марьянчик Наталья 
Маслова Ирина Минаева Юлия Никифорова (Смоляр) Елена Новикова Ирина 
Руднева Алеся Рылова Мария Сорокина Татьяна Сторожилова Дарья 
Сухарева Надя 
Друзья:
Бояхчян Алексей Гордеев Александр Еремин Николай Колядин Михаил 
Курилова Татьяна Недоспасова Дашка Овчинников Андрей Почтарюк Сергей 
Шаракин Сергей 
 

Тулендинов Данияр Ракишевич



ВМК-4
Тулендинов Данияр Ракишевич
телефон: 8(926)418-35-92
дата рождения: 30.10.1991
место рождения: Казахстан, Акмолинская область
год дебюта в лыжах: 2010
лучшее место на этапах Кубка МГУ: 1
марка лыж: Fischer
цели на сезон: Vasaloppet 2015
увлечения: люблю поесть
достижения: -серебряный призер первенства МГУ газонным стилем 2013
-победитель первенства МГУ газонным стилем 2014
>>> редактировать/создать свою анкету <<<
1. Моисеев Тимофей 66
2. Шварц Юрий 62
3. Маслов Вадим 60
4. Краснов Андрей 52
5. Горшков Никита 52
6. Смирнов Кирилл 44
7. Головнин Ярослав 35
8. Высоцкий Иван 32
9. Луговой Артем 27
10. Зеленин Егор 26
1. Кремена Евгения 67
2. Кулаева Мария 58
3. Никифорова Елена 47
4. Никифорова Нина 47
5. Мосина Ксения 36
6. Лебедева Анастасия 35
7. Теплоногова Мария 32
8. Обухова Зоя 31
9. Сухарева Надежда 27
10. Балхина Анастасия 26

Новые комментарии

Татьянин день. Приз Зимни...
20:44 23.01.17  Борис

как можно зарегистрироваться?
Перенос кубка МГУ
10:35 17.01.17  Вадик

Гонка Татьянин день тоже в среду должна быть, ее не будут переносить?
Перенос кубка МГУ
00:11 17.01.17  Краснов Андрей

Вроде бы, пока решили остановиться на Одинцово, 19 января, в 15:30. Информация предварительная.
Перенос кубка МГУ
16:11 16.01.17  Игорь

Юрий, спасибо! А все же дата не определена пока?
Перенос кубка МГУ
10:22 16.01.17  Шварц Юрий

Игорь, все желающие. О времени будет объявлено позже, скорее всего, в 14-15 часов
Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России

Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2017.