Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Звонцовский километр, 3 этап (23.07.21)
Кросс Полякова 2021
Дуатлон 09.02.21



31.7 Анастасия Семенова

4.8 Юлия Минаева

4.8 Татьяна Шипулина

11.8 Семен Никифоров

23.8 Александр Усатов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Cегодня отмечает свой день рождения:
Ирина Джеголя   Евгений Рылов  

Первенство МГУ свободным стилем состоится 25.02.21

Большой Газон, раздельный старт с 15:00. Мужчины 10 км, женщины 5 км.
2021-02-20   Теплоногова Мария

Добавлены результаты спринта памяти С.И. Дороненкова

2021-02-13   Теплоногова Мария

Результаты Университетского дуатлона

2021-02-09   Теплоногова Мария

Спринт памяти С.И. Дороненкова состоится 12 февраля

Бейсбольный стадион МГУ, старт квалификации в 15:00, стиль классический.
2021-02-09   Теплоногова Мария

Результаты Зимнего открытого первенства геологического факультета

2021-02-08   Теплоногова Мария

Дуатлон 09.02.21. Внимание!!! Старт переносится на 11:00!

Гонка состоится в Головино.
2021-02-04   Теплоногова Мария

Результаты гонки Татьянин день

2021-01-25   Шварц Юрий

Результаты гонки "Кубок МГУ"

Добавлены протоколы.
2021-01-20   Теплоногова Мария

24 января состоится гонка "Татьянин день"

Большой Газон, 12:00, свободный стиль.
2021-01-20   Теплоногова Мария

Гонка "Кубок МГУ"

19.01 в Красногорске. Стиль классический. Старт в 15:00.
2021-01-15   Теплоногова Мария

SQUEEZY Спортивное питание из Германии

1. Смирнов Кирилл 158
2. Старовойтов Егор 157
3. Моисеев Тимофей 128
4. Краснов Андрей 118
5. Савельев Иван 115
6. Шварц Юрий 106
7. Зеленин Егор 106
8. Усатов Александр 100
9. Бодров Антон 93
10. Средняков Саша 83
1. Теплоногова Мария 175
2. Кремена Евгения 139
3. Карелина Екатерина 131
4. Сорокина Мария 126
5. Беселева Екатерина 126
6. Симакова Инна 121
7. Сорокина Татьяна 104
8. Рылова Мария 97
9. Гарипова Софья 86
10. Молчанова Катя 79

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2021.