Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Гонка Утробина 09.03.24
Марафон МГУ 2024
Первенство МГУ, эстафета 05.02.24



21.4 Татьяна Гурова

26.4 Александра Шуленина

1.5 Наталья Кроткова

1.5 Мария Теплоногова

10.5 Дмитрий Зиновьев

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Спринт памяти С.И. Дороненкова состоится 12 февраля

Бейсбольный стадион МГУ, старт квалификации в 15:00, стиль классический.
2021-02-09   Теплоногова Мария

Результаты Зимнего открытого первенства геологического факультета

2021-02-08   Теплоногова Мария

Дуатлон 09.02.21. Внимание!!! Старт переносится на 11:00!

Гонка состоится в Головино.
2021-02-04   Теплоногова Мария

Результаты гонки Татьянин день

2021-01-25   Шварц Юрий

Результаты гонки "Кубок МГУ"

Добавлены протоколы.
2021-01-20   Теплоногова Мария

24 января состоится гонка "Татьянин день"

Большой Газон, 12:00, свободный стиль.
2021-01-20   Теплоногова Мария

Гонка "Кубок МГУ"

19.01 в Красногорске. Стиль классический. Старт в 15:00.
2021-01-15   Теплоногова Мария

Мемориал Москаленко-2021: открытое первенство геологического факультета

Открыта регистрация
2021-01-13   Теплоногова Мария

Результаты гонки памяти Р.Р. Лемзаля и В.В. Беляева

2021-01-13   Теплоногова Мария

Гонка памяти Р. Р. Лемзаля и В. В. Беляева состоится 13 января

Стиль классический, старт раздельный, начало в 12:00 на Большом газоне МГУ. Женщины бегут 5 км (1 круг), мужчины - 15 км (3 круга). После гонки группа Смирнова-Шварца планирует провести небольшой развлекательный ретро забег на деревянных лыжах, приглашаются все желающие и обладающие таковыми.
2021-01-10   Шварц Юрий

SQUEEZY Спортивное питание из Германии

1. Старовойтов Егор 175
2. Зеленин Егор 132
3. Высоцкий Иван 130
4. Смирнов Кирилл 124
5. Краснов Андрей 118
6. Цыганков Дмитрий 110
7. Бодров Антон 105
8. Маслов Вадим 96
9. Усатов Александр 89
10. Средняков Александр 88
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 156
3. Осипова Елизавета 123
4. Молчанова Екатерина 118
5. Словогородская Анна 110
6. Шадрина Екатерина 99
7. Малеева Татьяна 95
8. Царькова Ольга 92
9. Злобина Анастасия 81
10. Абрамова Наталья 80

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.