Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс Полякова 2021
Звонцовский километр 18/21.05.21
Газонный вызов-2021



25.6 Родион Лебедев

26.6 Анна Аникина

27.6 Ирина Новикова

28.6 Максим Зотов

2.7 Дмитрий Кужанов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Кросс Карпова - в воскресенье, 19 октября

Друзья! В ближайшее воскресенье пройдет главное событие осени, а может быть, и всего года для лыжников МГУ - Кросс памяти А.А.Карпова. Кто собирается бежать - оставляйте свои заявки в комментариях к новости. Подробности на страничке кросса.

Список заявленных:

Ж16 - 1996-1998 г.р., 4 км
Трубкина Марина МС 1996
Беселева Екатерина I 1997
Никифорова Нина КМС 1997
Леньшина Наталья 1997
Пугачева Екатерина 1997
Харлукова Ангелина I 1996

Ж19 - 1970-1995 г.р., 4 км
Шипулина Татьяна I 1995
Сторожилова Дарья МС 1993
Семенова Анастасия 1993
Кремена Евгения КМС 1988
Мосина Ксения I 1984
Марченкова Евгения МС 1987
Смоляр Елена КМС 1991
Краснова Юлия МСМК 1973
Новикова Ирина I 1990
Лизогуб Марина I 1991
Маслова Ирина КМС 1987
Кулаева Мария I 1990
Кулакова Юлия I 1970
Сухарева Надежда КМС 1984
Руднева Алеся I 1990
Куричева Екатерина КМС 1990
Рылова Мария КМС 1980
Гурова Татьяна I 1992
Усатова Вероника I 1993
Колганова Ольга 1982
Веселова Светлана 1987
Мальцева Ольга КМС 1994
Янина Анастасия I 1993
Бороздина Мария I 1992
Брагина Полина 1989
Минаева Юлия 1986
Рожновская Анастасия 1991
Кузнецова Александра 1995
Гурова Наталья КМС 1983
Моргунова Арина I 1995
Веревкина Анастасия I 1992
Кроткова Наталья I 1988
Громова Мария 1992

Ж45 - 1969 г.р. и старше, 4 км
Мурашкина Ксения КМС 1963
Обухова Зоя 1951
Дахно Надежда 1953
Дейстфельдт Любовь 1962

М10 02-04, 1.000 м
Дейстфельдт Николай 2002

М16 - 1996-1998 г.р., 8 км
Заварзин Владислав I 1996
Наумов Василий I 1996
Юфряков Роман 1996
Корнеев Дмитрий 1996
Господинов Георгий 1996
Катюшкин Олег 1996
Смирнов Кирилл КМС 1997
Моисеев Тимофей I 1996
Головнин Ярослав I 1996
Канарейкин Иван 1996
Качнов Максим II 1997
Маркин Антон 1997
Цыркунов Прохор 1996

М19 - 1965-1995 г.р., 12 км
Давыдов Александр II 1995
Апарин Александр I 1995
Сережкин Алексей КМС 1987
Кириллов Дмитрий КМС 1991
Маслов Вадим I 1984
Порохов Николай I 1986
Зеленин Егор I 1990
Сорокин Александр I 1991
Гостев Евгений I 1984
Климов Анатолий I 1990
Ерхов Дмитрий КМС 1984
Сухарев Иван I 1986
Коричев Андрей I 1986
Панченко Федор I 1977
Кубарев Михаил I 1969
Кулаков Александр МС 1965
Краснов Андрей КМС 1984
Хрыкин Дмитрий КМС 1992
Высоцкий Иван КМС 1977
Комлов Александр I 1984
Применко Вячеслав I 1991
Кулаков Павел I 1992
Бакланов Федор I 1989
Кузнецов Антон I 1986
Шварц Юрий I 1994
Журавлев Артём I 1994
Ковалев Андрей I 1982
Коваленко Антон 1994
Кондратьев Антон I 1986
Соловьев Всеволод МС 1981
Луговой Артём I 1984
Рылов Евгений МС 1985
Шаракин Сергей 1974
Чаплыгин Илья 1975
Максим Зотов 1976
Мигунов Сергей 1979
Зарубин Михаил I 1995

М50 – 1964 г.р. и старше, 8 км
Кондратков Сергей МС 1960
Сухарев Юрий 1960
Усатов Александр МС 1959
2014-10-13  
Краснов Андрей
  комментарии (47)

1. Смирнов Кирилл 158
2. Старовойтов Егор 157
3. Моисеев Тимофей 128
4. Краснов Андрей 118
5. Савельев Иван 115
6. Шварц Юрий 106
7. Зеленин Егор 106
8. Усатов Александр 100
9. Бодров Антон 93
10. Средняков Саша 83
1. Теплоногова Мария 175
2. Кремена Евгения 139
3. Карелина Екатерина 131
4. Сорокина Мария 126
5. Беселева Екатерина 126
6. Симакова Инна 121
7. Сорокина Татьяна 104
8. Рылова Мария 97
9. Гарипова Софья 86
10. Молчанова Катя 79

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2021.