Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кубок МГУ
Гонка памяти Лемзаля и Беляева
Новогодняя гонка



24.1 Дмитрий Ерхов

25.1 Татьяна Малеева

28.1 Антон Бодров

4.2 Дарья Сторожилова

9.2 Александр Средняков

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Лыжники МГУ на новогодних стартах

Манжосовская лыжная гонка.

Д95-2001, 6.000 м
7. Шипулина Татьяна 00:17:55 +03:14
Ж73-94, 12.000 м
3. Сторожилова Дарья 00:30:06 +00:39
6. Краснова Юлия 00:31:04 +01:37
8. Марченкова Евгения 00:32:23 +02:56
12. Мосина Ксения 00:33:05 +03:38
13. Новикова Ирина 00:33:19 +03:52
15. Янина Анастасия 00:34:21 +04:54
17. Маслова Ирина 00:37:07 +07:40
18. Куричева Екатерина 00:37:37 +08:10
19. Сухарева Надежда 00:38:03 +08:36
21. Кроткова Наталья 00:39:45 +10:18
22. Кулаева Мария 00:39:46 +10:19
23. Минаева Юлия 00:43:38 +14:11
25. Брагина Полина 01:03:06 +33:39
Ж52и ст, 6.000 м
4. Апостолиди Наталья 00:25:50 +06:42
5. Обухова Зоя 00:27:45 +08:37
М73-94, 18.000 м
12. Сухарев Иван 00:42:56 +03:26
20. Краснов Андрей 00:44:40 +05:10
23. Маслов Вадим 00:44:51 +05:21
25. Кузнецов Антон 00:45:35 +06:05
27. Кириллов Дмитрий 00:45:39 +06:09
29. Зеленин Егор 00:46:48 +07:18
35. Шварц Юрий 00:47:12 +07:42
36. Соловьев Всеволод 00:47:18 +07:48
40. Комлов Александр 00:48:39 +09:09
56. Сафонов Владислав 00:54:40 +15:10
64. Климанович Алексей 00:58:08 +18:38
М63-72, 18.000 м
4. Онищенко Артем 00:44:49 +01:09
М53-62, 6.000 м
23. Игнатов Сергей 00:19:39 +04:14
45. Сухарев Юрий 01:28:26 +13:01 (3 круга)

45-ая традиционная новогодняя Манжосовская лыжная гонка.

Битцевская Новогодняя гонка

ГРУППА "Ж0" (1984-1995) 10км
8. Мальцева Ольга 0:26:55.5 +0:01:56.8
14. Веревкина Анастасия 0:29:19.6 +0:04:21.0
ГРУППА "Ж5" (1959-1963) 10км
1. Оленева Виктория 0:28:42.0
3. Мурашкина Ксения 0:34:15.3 +0:05:33.3
ГРУППА "М0" (1984-1995) 20км
12. Тулендинов Данияр 0:38:25.3 +0:04:13.7
25. Гостев Евгений 0:43:40.9 +0:09:29.3
ГРУППА "М8" (1944-1948) 5 км
6. Снигирев Олег 0:31:56.6 +0:03:00.6

Битцевская Новогодняя гонка

Новогодняя ночная гонка "Из старого года в год Олимпийский". Алешкино.

М95, 6.000 м
3 Тулендинов Данияр 0:13:58
4 Маслов Вадим 0:13:58
10 Соловьев Всеволод 0:16:21
12 Кузнецов Антон 0:19:27
М83, 6.000 м
4. Сальников Роман 0:17:23
Ж95, 3.600 м
3. Новикова Ирина 0:09:35
Куричева Екатерина ?
6. Мосина Ксения 0:10:06
8. Кулаева Мария 0:11:00
9. Брагина Полина 0:14:20

Новогодняя ночная гонка "Из старого года в год Олимпийский". Алешкино.
2014-01-01  
Маслов Вадим
  комментарии (2)

1. Смирнов Кирилл 93
2. Шварц Юрий 77
3. Краснов Андрей 66
4. Зеленин Егор 59
5. Моисеев Тимофей 42
6. Гостев Евгений 37
7. Усатов Александр 36
8. Старовойтов Егор 34
9. Маслов Вадим 32
10. Камбарбаев Куаныш 25
1. Теплоногова Мария 97
2. Кремена Евгения 79
3. Беселева Екатерина 51
4. Рылова Мария 49
5. Сорокина Татьяна 48
6. Симакова Инна 42
7. Карелина Екатерина 32
8. Молчанова Екатерина 30
9. Сухарева Надежда 26
10. Гарипова Софья 26

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2021.