Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

НОВОСТИ

Результаты гонки "Открытие лыжного сезона 2013"

В воскресенье, 15 декабря, при поддержке компании ODLO-Лыжный мир на Большом газоне МГУ прошли соревнования, посвященные открытию лыжного сезона. Мужчины бежали 5 км, женщин - 3 км классическим стилем. Старт был раздельный, парный.

Победу в мужских соревнованиях одержал тренер сборной МГУ по лыжным гонкам Евгений Рылов. Более чем на 30 секунд он опередил Данияра Тулендинова (ВМК) и Дмитрия Хрыкина (физфак), которые стартовали и прошли всю дистанцию вместе, а на финише им было присвоено общее время.

У женщин победительницей стала Евгения Марченкова (ВМК). Второе место у Лены Смоляр (геологический), которая проиграла Жене лишь 1 секунду. Третье места заняла Ольга Мальцева (георграфический).

Победители и призеры получили сертификаты на покупки от компании ODLO-Лыжный мир.