Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс Полякова
Марафон МГУ
Гонка Утробина



18.7 Куаныш Камбарбаев

24.7 Егор Зеленин

29.7 Иван Высоцкий

30.7 Ирина Джеголя

30.7 Евгений Рылов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Кросс Карпова - в воскресенье, 20 октября

В следующее воскресенье, 20 октября, на Воробьевых горах пройдет наш традиционный "Кросс памяти А.А.Карпова". На кросс будет предварительная заявка, поэтому всех студентов, сотрудников и выпускников МГУ, кто собирается бежать, прошу отметиться в комментариях к этой новости.

Для остальных желающих заявка по электронной почте nkunicin@mtu-net.ru

Кросс проводится Спортивным клубом МГУ, кафедрой физвоспитания МГУ при содействии и финансовой поддержке лыжников МГУ старшего поколения (компании Росавтобанк, Биохиммак, Vita Electronics, журнал "Лыжный спорт", Консультации и аудит).

Соревнования будут проходить при поддержке компании "Лыжный мир - ODLO"

Подробнее о кроссе на специальной странице "Кросса Карпова"

Список для заявки:

Ж16 - 1995-1997 г.р., 4 км

Филиппова Анна III 1996
Головачева Анастасия I 1995
Шипулина Татьяна I 1995

Ж19 - 1969-1994 г.р., 4 км
Сторожилова Дарья МС 1993
Семенова Анастасия 1993
Кремена Евгения КМС 1988
Мосина Ксения I 1984
Марченкова Евгения МС 1987
Смоляр Елена КМС 1991
Краснова Юлия МСМК 1973
Новикова Ирина I 1990
Лизогуб Марина I 1991
Маслова Ирина КМС 1987
Кулаева Мария I 1990
Кулакова Юлия I 1970
Сухарева Надежда КМС 1984
Руднева Алеся I 1990
Куричева Екатерина КМС 1990
Рылова Мария КМС 1980
Гурова Татьяна I 1992
Усатова Вероника I 1993
Колганова Ольга 1982
Мальцева Ольга КМС 1994
Янина Анастасия I 1993
Хвостункова Светлана МСМК 1988
Бороздина Мария I 1992
Брагина Полина 1989


Ж45 - 1968 г.р. и старше, 4 км
Мурашкина Ксения КМС 1963
Обухова Зоя 1951
Дахно Надежда 1953
Дейстфельдт Любовь 1962

М10 01-03, 1.000 м
Дейстфельдт Николай 2002

М16 - 1995-1997 г.р., 8 км
Заварзин Владислав I 1996
Зиновьев Дмитрий I 1995
Наумов Василий I 1996
Апарин Александр I 1995
Благов Максим I 1996
Яснов Андрей I 1996

М19 - 1964-1994 г.р., 12 км
Сережкин Алексей КМС 1987
Кириллов Дмитрий КМС 1991
Маслов Вадим I 1984
Тулендинов Данияр I 1991
Порохов Николай I 1986
Порохов Вячеслав I 1990
Зеленин Егор I 1990
Сорокин Александр I 1991
Гостев Евгений I 1984
Климов Анатолий I 1990
Ерхов Дмитрий КМС 1984
Сухарев Иван I 1986
Коричев Андрей I 1986
Панченко Федор I 1977
Кубарев Михаил I 1969
Ложников Михаил II 1990
Кулаков Александр МС 1965
Краснов Андрей КМС 1984
Туренко Владимир I 1993
Хрыкин Дмитрий КМС 1992
Высоцкий Иван КМС 1977
Комлов Александр I 1984
Применко Вячеслав I 1991
Кулаков Павел I 1992
Бакланов Федор I 1989
Кузнецов Антон I 1986
Шварц Юрий I 1994
Кошкин Дмитрий I 1994
Журавлев Артём I 1994
Малашонок Леонид I 1994
Ковалев Андрей I 1982
Коваленко Антон 1994
Сафонов Владислав 1994
Онищенко Артем МС 1964
Соловьев Всеволод МС 1981
Луговой Артём I 1984
Усатов Александр МС 1959
Рылов Евгений МС 1985

М50 – 1963 г.р. и старше, 8 км
Кондратков Сергей МС 1960
Сухарев Юрий 1960
2013-10-09  
Краснов Андрей
  комментарии (41)

1. Смирнов Кирилл 175
2. Моисеев Тимофей 157
3. Савельев Иван 147
4. Шварц Юрий 145
5. Маслов Вадим 124
6. Краснов Андрей 117
7. Высоцкий Иван 111
8. Лебедев Родион 109
9. Трощенков Кирилл 102
10. Головнин Ярослав 90
1. Симакова Инна 166
2. Сорокина Мария 156
3. Теплоногова Мария 149
4. Кремена Евгения 145
5. Карелина Екатерина 124
6. Китова Анастасия 108
7. Рылова Мария 107
8. Молчанова Катя 105
9. Краснова Юлия 100
10. Сорокина Татьяна 98

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.