Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс Полякова
Марафон МГУ
Гонка Утробина



20.10 Анастасия Аленина

20.10 Артем Луговой

22.10 Елена Никифорова

27.10 Анастасия Янина

30.10 Данияр Тулендинов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Лыжники МГУ - призеры "Кросса лыжников Москвы-2013"

Сегодня, 6 октября, в Олимпийской деревне прошел традиционный "Кросс лыжников Москвы". Лыжники МГУ успешно выступили в данных соревнованиях. Данияр Тулендинов занял третье место среди мужчин, Женя Кремена - вторая среди женщин, Оля Мальцева - вторая среди юниорок. Успешно выступили также братья-сестры наших вмкшников, ждем их на следующий год в Университете.

Девушки 1996 г.р. И моложе Дистанция 3 км:

13 Никифорова Нина СДЮСШОР 111 260 1997 11:54,0 13
35 Сорокина Татьяна СДЮСШОР 111 246 1997 12:56,3 35


Юноши 1996 г.р. И моложе Дистанция 2 км ( 2 круга по 2 км)

Кириллов Иван ДЮСШ 102 102 1996 11:50,9 1


Юниорки Дистанция 4 км ( 2 круга по 2 км)

Мальцева Ольга Бабушкино 3 1994 13:21,5 2


Женщины Дистанция 4 км ( 2 круга по 2 км)
Кремена Евгения МГУ 15 1988 13:30,5 2
Веревкина Анастасия Бабушкино 9 1992 14:59,8 7


Мужчины Дистанция 6 км ( 2 круга по 3 км)

Мащенко Александр МАТИ 193 1986 20:07,3 2
Тулендинов Данияр Бабушкино 151 1991 20:28,2 3
Серёжкин Алексей МГУ 189 1988 21:56,3 13

Полность протоколы можно скачать тут
2013-10-06  
Краснов Андрей
  комментарии (1)

1. Смирнов Кирилл 175
2. Моисеев Тимофей 157
3. Савельев Иван 147
4. Шварц Юрий 145
5. Маслов Вадим 124
6. Краснов Андрей 117
7. Высоцкий Иван 111
8. Лебедев Родион 109
9. Трощенков Кирилл 102
10. Головнин Ярослав 90
1. Симакова Инна 166
2. Сорокина Мария 156
3. Теплоногова Мария 149
4. Кремена Евгения 145
5. Карелина Екатерина 124
6. Китова Анастасия 108
7. Рылова Мария 107
8. Молчанова Катя 105
9. Краснова Юлия 100
10. Сорокина Татьяна 98

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.