Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Газонный вызов-2021
Сладкая эстафета 2021
Первенство МГУ, эстафеты 2021



22.5 Анна Порина

30.5 Леонид Малашонок

7.6 Владислав Панфилов

9.6 Евгений Гостев

10.6 Дмитрий Тихонов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Результаты спринтерских соревнований на стадионе

Спринт памяти С.И.Дороненкова и гонка "50 лет на университетской лыжне"

Видео лыжного спринта от Сергея Шаракина:

1) Мужчины, финал
(Марченков, Никифоров, Климов, Порохов Н.)


2) Мужчины, полуфинал 1
(Климов, Порохов, Высоцкий, Маслов)


3) Мужчины, полуфинал 2
(Марченков, Никифоров, Шварц, Сорокин)


4) Мужчины, четвертьфинал 1
(Климов, Порохов Н., Комлов, Кошкин)


5) Мужчины, четвертьфинал 2
(Высоцкий, Маслов, Сережкин, Журавлев)


6) Мужчины, четвертьфинал 3
(Марченков, Шварц, Порохов Вячеслав, Соловьев Всеволод)


7) Мужчины, четвертьфинал 4
(Никифоров, Сорокин, Зеленин, Кулаков)


8) Женщины, финал
(Марченкова, Смоляр, Маслова, Мосина)


9) Женщины, полуфинал 1
(Марченкова, Смоляр, Куричева, Кремена)


10) Женщины, полуфинал 2
(Маслова, Мосина, Краснова, Новикова)


11) Женщины, четвертьфинал 1
(Марченкова, Смоляр, Руднева)


12) Женщины, четвертьфинал 2
(Кремена, Куричева, Корнеева)


13) Женщины, четвертьфинал 3
(Мосина, Маслова, Лизогуб, Усатова)


14) Женщины, четвертьфинал 4
(Краснова, Новикова, Шипулина, Колганова)


15) Ветераны-мужчины, финал
(Прокофьев, Исаев, Поляков, Кирьянов)


16) Ветераны-мужчины, полуфинал 1
(Прокофьев, Кирьянов Игнатов, Порохов Владимир))


17) Ветераны-мужчины, полуфинал 2
(Исаев, Поляков, Грановский)


18) Ветераны-женщины, финал
(Ватамановская, Шалагинова, Апостолиди, Обухова, Ганьшина)


19) Мужчины, предварительный забег


20) Женщины, предварительный забег
2013-02-08  
Маслов Вадим
  комментарии (9)

1. Смирнов Кирилл 158
2. Старовойтов Егор 157
3. Моисеев Тимофей 128
4. Краснов Андрей 118
5. Савельев Иван 115
6. Шварц Юрий 106
7. Зеленин Егор 106
8. Усатов Александр 100
9. Бодров Антон 93
10. Средняков Саша 83
1. Теплоногова Мария 175
2. Кремена Евгения 139
3. Карелина Екатерина 131
4. Сорокина Мария 126
5. Беселева Екатерина 126
6. Симакова Инна 121
7. Сорокина Татьяна 104
8. Рылова Мария 97
9. Гарипова Софья 86
10. Молчанова Катя 79

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2021.