Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Звонцовский километр 31-05-24
Звонцовский километр 26-04-24
Кросс Полякова 28-05-24



26.6 Анна Аникина

27.6 Ирина Новикова

28.6 Максим Зотов

2.7 Дмитрий Кужанов

5.7 Тимофей Моисеев

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Куаныш 10-й на "Кубке Дёмино 2011"

30 октября 2011 г., Центр лыжного спорта "Дёмино" (г. Рыбинск, Ярославская обл.)

"Кубок Дёмино 2011"


День 2 - Спринт классическим стилем

Мужчины:

1 1 Финал А Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 3480436

2 2 Финал А Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "Бабушкино" 3480739

3 8 Финал А Усачев Игорь 1983 мс Самарская обл. - Д 3480684

4 6 Финал А Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 3480503

5 3 Финал Б Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская обл. - Д 3480322

6 4 Финал Б Петухов Алексей 1983 змс Москва - Мурманская обл. - Д 3480021

7 5 Финал Б Богданов Станислав 1987 мс Тюменская обл. - Д - ШВСМ 3480629

8 7 Финал Б Бобров Александр 1984 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 3480446

9 9 1/4 Фин. Баканов Александр 1995 1р Москва 3482071

10 10 1/4 Фин. Камбарбаев Куаныш 1987 мс Казахстан 3670066

11 11 1/4 Фин. Андруцкий Андрей 1991 кмс Камчатский край 3481579

12 12 1/4 Фин. Бобров Сергей 1987 мс Республика Коми - Д 3481053

13 13 1/4 Фин. Девятьяров Валентин 1988 мс Москва - РА - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 3480540

14 14 1/4 Фин. Масликов Дмитрий 1996 1р Костромская обл. 3481900

15 15 1/4 Фин. Камышный Никита 1989 1р Москва 3481891

16 16 1/4 Фин. Липин Денис 1991 1р Республика Коми

Квалификация

Финалы
2011-10-31  
Маслов Вадим
  комментарии (8)

1. Старовойтов Егор 175
2. Зеленин Егор 132
3. Высоцкий Иван 130
4. Смирнов Кирилл 124
5. Краснов Андрей 118
6. Цыганков Дмитрий 110
7. Бодров Антон 105
8. Маслов Вадим 96
9. Усатов Александр 89
10. Средняков Александр 88
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 156
3. Осипова Елизавета 123
4. Молчанова Екатерина 118
5. Словогородская Анна 110
6. Шадрина Екатерина 99
7. Малеева Татьяна 95
8. Царькова Ольга 92
9. Злобина Анастасия 81
10. Абрамова Наталья 80

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.