Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кубок МГУ 18.01.2022
Гонка памяти Лемзаля и Беляева
Новогодняя гонка 25.12.21



24.1 Дмитрий Ерхов

25.1 Татьяна Малеева

28.1 Антон Бодров

4.2 Дарья Сторожилова

9.2 Александр Средняков

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

IX открытый чемпионат физфака по эстафетному бегу

Список зарегистрированных команд

Предварительная программа мероприятий


Л/а стадион МГУ:
15.00 – Начало сбора участников и организаторов;
15.30 – начало разминки;
15.30-16:20 – регистрация команд (мальчик-девочка-мальчик) и формирование забегов. Стартовый взнос 100 р.;
16.25 – открытие соревнований, построение;
16:30-17.30 – забеги команд 3 по 300м (по три команды, в кроссовках);

Трехзальный корпус:
18.00-18.30 – мини-фуршет
18.30-19.30 – торжественное награждение
19.30-21.00 – праздничный ужин;

Номинации награждения:
1) Кубок ФизФака (три команды).
2) Командное первенство среди факультетов (три команды).
3) Абсолютное командное первенство (три команды).
4) Первенство среди нелегкоатлетических команд (одна команда).
5) Личное первенство на каждом этапе (по три человека на каждом этапе).
6) Приз зрительских симпатий.
7) Приз «За волю к победе».
8) «Ветеран года» и «Новичок года» на физическом факультете МГУ.
На страницу соревнования

2011-05-23  
Маслов Вадим
  комментарии (1)

1. Моисеев Тимофей 72
2. Зеленин Егор 70
3. Старовойтов Егор 69
4. Маслов Вадим 69
5. Смирнов Кирилл 56
6. Усатов Александр 39
7. Ерхов Дмитрий 38
8. Шварц Юрий 31
9. Тихонов Дмитрий 31
10. Никифоров Семен 27
1. Симакова Инна 97
2. Теплоногова Мария 89
3. Рылова Мария 54
4. Кремена Евгения 42
5. Никифорова Елена 38
6. Сорокина Мария 36
7. Гарипова Софья 31
8. Ремизова Анна 29
9. Гавшина София 26
10. Сухарева Надежда 16

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2022.