Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс Полякова
Марафон МГУ
Гонка Утробина



23.8 Александр Усатов

11.9 Ольга Голубева

17.9 Андрей Краснов

18.9 Екатерина Куричева

19.9 Иван Кузнецов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Контрольные в Университетском

Контрольная тренировка в Университетском
Классический стиль 10 км t: +1°C 03.02.2011
место фамилия 1-й круг 2-й круг 3-й круг финиш

1 Усатов Александр 10.55 11.14 8.00 30.09
2 Сорокин Александр 10.50 11.24 8.09 30.21
3 Маслов Вадим 11.01 11.20 8.10 30.31
4 Никифоров Семен 10.50 11.32 8.24 30.46
5 Краснов Андрей 11.30 11.49 8.39 31.58
6 Комлов Александр 11.17 11.57 8.46 32.00
7 Порохов Вячеслав 11.24 12.11 8.42 32.17
8 Климов Анатолий 11.54 12.37 9.02 33.33
9 Тулендинов Данияр 12.02 12.26 9.06 33.34
10 Хрыкин Дмитрий 11.55 12.43 8.58 33.36
11 Бакланов Федор 11.57 13.24 9.28 34.29
12 Кулаков Павел 12.08 13.20 9.57 35.25
13 Кубарев Михаил 13.33 13.37 9.56 37.04
DNF Кузнецов Антон 12.14 сошел
DNF Применко Вячеслав 12.44 сошел
DNF Ложников Михаил 14.38 сошел

Классический стиль 6 км t: +1°C 03.02.20.11
место фамилия 1-й круг 2-й круг финиш

1 Краснова Юлия 12.46 9.15 22.01
2 Смоляр Елена 12.56 9.45 22.41
3 Кремена Евгения 13.46 10.20 24.06
4 Новикова Ирина 14.03 10.36 24.39
5 Косарева Мария 14.38 10.38 25.16
6 Маслова Ирина 14.44 10.37 25.21
7 Руднева Алеся 14.36 10.46 25.22
8 Кроткова Наталья 15.12 11.08 26.20
9 Лизогуб Марина 15.06 11.15 26.21
10 Минаева Юлия 15.29 11.17 26.46
11 Кулаева Мария 15.37 11.28 27.05
12 Айвазян Ксения 15.26 12.11 27.37
13 Сухарева Надежда 17.27 13.03 30.30
14 Курочкина Анастасия 16.22 14.18 30.40

Свободный стиль 12 км t: 0°C 04.02.2011
место фамилия 1-й круг 2-й круг 3-й круг финиш

1 Никифоров Семен 11.17 11.38 11.39 34.34
2 Хрыкин Дмитрий 11.22 11.42 11.51 34.55
3 Сорокин Александр 11.37 11.40 11.39 34.56
4 Маслов Вадим 11.45 11.56 11.57 35.38
5 Комлов Александр 11.54 12.14 12.22 36.30
6 Климов Анатолий 12.09 12.35 12.22 37.06
7 Порохов Вячеслав 12.29 12.39 12.28 37.36
8 Кириллов Дмитрий 12.23 13.03 13.05 38.31
9 Применко Вячеслав 12.37 13.15 12.59 38.51
10 Кулаков Павел 12.32 13.18 13.10 39.00
11 Колядин Михаил 12.32 13.16 13.23 39.11
12 Тулендинов Данияр 13.14 13.32 13.52 40.38
13 Ложников Михаил 13.49 14.24 14.22 42.35
14 Кузнецов Антон 13.43 14.52 15.15 43.50

Свободный стиль 8 км t: -0°C 04.02.2011
место фамилия 1-й круг 2-й круг финиш

1 Краснова Юлия 12.15 12.10 24.25
2 Смоляр Елена 12.43 13.16 25.57
3 Маслова Ирина 13.30 13.16 26.46
4 Кремена Евгения 13.32 14.28 28.00
5 Сухарева Надежда 14.06 14.18 28.25
6 Новикова Ирина 14.15 14.23 28.38
7 Минаева Юлия 14.33 14.36 29.09
8 Косарева Мария 14.38 15.04 29.42
9 Руднева Алеся 14.52 15.06 29.58
10 Лизогуб Марина 14.53 15.38 30.31
11 Айвазян Ксения 15.27 16.02 31.29
12 Кроткова Наталья 15.31 16.23 31.54
13 Кулаева Мария 16.01 16.12 32.13
14 Курочкина Анастасия 17.23 17.35 34.58
2011-02-04  
Маслов Вадим
  комментарии (3)

1. Смирнов Кирилл 175
2. Моисеев Тимофей 157
3. Савельев Иван 147
4. Шварц Юрий 145
5. Маслов Вадим 124
6. Краснов Андрей 117
7. Высоцкий Иван 111
8. Лебедев Родион 109
9. Трощенков Кирилл 102
10. Головнин Ярослав 90
1. Симакова Инна 166
2. Сорокина Мария 156
3. Теплоногова Мария 149
4. Кремена Евгения 145
5. Карелина Екатерина 124
6. Китова Анастасия 108
7. Рылова Мария 107
8. Молчанова Катя 105
9. Краснова Юлия 100
10. Сорокина Татьяна 98

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.