Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс памяти А.А. Карпова
Кросс Полякова
Марафон МГУ



5.1 Юлия Краснова

18.1 Татьяна Сорокина

19.1 Всеволод Соловьев

24.1 Дмитрий Ерхов

28.1 Антон Бодров

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Юля Краснова и Дима Ерхов побеждают!

"Приз зимних каникул" среди женщин сегодня выиграла Юля Краснова (это уже 4 победа в кубке), второе место у Жени Кремены, третья - Лена Смоляр.
У мужчин в свой день рождения традиционно выиграл Дима Ерхов, которого до последнего преследовал Вадик Маслов, третий - немного отставший от них в конце Ваня Сухарев.
Результаты гонки "Приз зимних каникул. Татьянин день" Фотографии

Протокол результатов гонки
"Приз зимних каникул. Татьянин день"

24 января 2011 года Мужчины
Дистанция: 20 км Старт общий Стиль: Свободный
Место проведения: Б.Газон t: -6ºС
место ФИ фак/клуб время 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг

1 Ерхов Дмитрий физ 53.14 13.07 13.36 13.29 13.02
2 Маслов Вадим ВМК 53.15 13.07 13.36 13.29 13.03
3 Сухарев Иван м/м 53.36 13.07 13.36 13.29 13.24
4 Краснов Андрей иск 53.45 13.07 13.36 13.29 13.33
5 Комлов Александр м/м 53.53 13.07 13.36 13.29 13.41
6 Порохов Николай физ 53.57 13.07 13.36 13.29 13.45
7 Тулендинов Данияр ВМК 56.11 13.17 14.26 14.27 14.01
8 Кириллов Дмитрий ВМК 56.15 13.49 14.06 14.15 14.05
9 Огурцов Александр РГУНГ 57.30 13.34 14.33 14.36 14.47
10 Применко Вячеслав физ 58.50 13.56 14.39 15.00 15.15
11 Зеленин Егор геогр 59.00 14.19 15.13 14.50 14.38
12 Кузнецов Антон филос 59.37 14.36 14.56 15.20 14.45
13 Бакланов Федор м/м 1.02.05 13.59 15.44 16.19 16.03
14 Степаненков Антон м/м 1.02.35 14.39 15.58 16.07 15.51
15 Поляков Сегрей физ 1.03.43 15.20 15.40 16.14 16.19
16 Кулаков Александр м/м 1.04.26 15.31 16.21 16.25 16.19
17 Никитин Дмитрий РГУНГ 1.04.32 14.50 16.20 17.07 16.15
18 Кирьянов Юрий м/м 1.05.02 16.10 16.00 16.30 16.22
19 Ложников Михаил м/м 1.06.38 15.49 16.38 16.51 17.20
20 Колядин Михаил гость 1.06.47 18.27 16.05 15.35 15.40
21 Кулаков Павел физ 1.07.03 15.20 16.50 17.28 17.25
22 Игнатов Сергей экон 1.07.15 16.42 16.58 17.01 16.34
23 Снигирев Олег физ 1.08.12 16.42 17.01 17.05 17.24
24 Рассказов Павел ВМК 1.08.46 16.42 16.58 17.08 17.58
25 Гмошинский Владислав биол 1.13.22 17.20 18.26 18.44 18.52
26 Сухарев Юрий м/м 1.17.03 18.18 18.41 19.16 20.48
27 Карамов Виталий РУГНГ 1.18.00 18.15 18.44 20.49 20.12
28 Кубарев Михаил м/м 32.37 16.14 16.23 2 круга
29 Климов Анатолий геол сошел


Женщины
Дистанция: 10 км Старт общий Стиль: Свободный
Место проведения: Б.Газон t: -6ºС
место ФИ фак/клуб время 1 круг 2 круг

1 Краснова Юлия КФВ 29.05 14.20 14.45
2 Кремена Евгения м/м 30.24 14.58 15.26
3 Смоляр Елена геол 30.45 15.05 15.40
4 Маслова Ирина физ 31.10 15.05 16.05
5 Филиппова Екатерина ГУУ 31.27 15.21 16.06
6 Новикова Ирина жур 32.03 15.42 16.21
7 Колесникова Наталья геогр 32.26 15.55 16.31
8 Золотарева Ксения РГУНГ 32.59 16.05 16.54
9 Сухарева Надежда экон 33.32 16.18 17.14
10 Косарева Мария юр 33.52 16.39 17.13
11 Минаева Юлия ВМК 35.35 17.07 18.28
12 Руднева Алеся физ 36.27 17.27 19.00
13 Магилева Дарья РУГНГ 36.32 17.10 19.22
14 Кулаева Мария жур 37.51 18.37 19.14
15 Апосталиди Наталья экон 44.27 21.34 16.54
16 Обухова Зоя геогр 49.52 24.32 25.20
17 Семенова Анастасия ФФМ 1.04.33 30.30 33.03
2011-01-24  
Кулаева Мария
  комментарии (11)

1. Смирнов Кирилл 175
2. Моисеев Тимофей 157
3. Савельев Иван 147
4. Шварц Юрий 145
5. Маслов Вадим 124
6. Краснов Андрей 117
7. Высоцкий Иван 111
8. Лебедев Родион 109
9. Трощенков Кирилл 102
10. Головнин Ярослав 90
1. Симакова Инна 166
2. Сорокина Мария 156
3. Теплоногова Мария 149
4. Кремена Евгения 145
5. Карелина Екатерина 124
6. Китова Анастасия 108
7. Рылова Мария 107
8. Молчанова Катя 105
9. Краснова Юлия 100
10. Сорокина Татьяна 98

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.