Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс памяти А.А. Карпова
Кросс Полякова
Марафон МГУ



5.1 Юлия Краснова

18.1 Татьяна Сорокина

19.1 Всеволод Соловьев

24.1 Дмитрий Ерхов

28.1 Антон Бодров

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Результаты гонки памяти Р. Лемзаля

Протокол результатов гонки
"Гонка памяти Р.Лемзаля"
13 января 2011 года Мужчины
Дистанция: 15 км Старт раздельный Стиль: Классический
Место проведения: Б.Газон t: -2ºС

место ФИ фак/клуб время 1 круг 2 круг 3 круг

1 Камбарбаев Куаныш геол 40.11 13.03 13.33 13.35
2 Ерхов Дмитрий физ 42.46 13.55 14.24 14.27
3 Порохов Николай физ 43.01 13.53 14.29 14.39
4 Хрыкин Дмитрий физ 43.06 13.47 14.34 14.45
5 Краснов Андрей иск 43.08 14.02 14.26 14.40
6 Тихонов Глеб ВМК 43.24 14.05 14.44 14.35
7 Маслов Вадим ВМК 43.31 14.11 14.43 14.37
8 Яничкин Василий юр 43.55 14.07 14.45 15.03
9 Климов Анатолий геол 45.09 14.37 15.18 15.14
10 Комлов Александр м/м 45.11 14.24 15.19 15.28
11 Чеколенко Виталий МИИТ 45.22 14.15 15.14 15.53
12 Сорокин Александр ВМК 46.11 14.33 15.38 16.00
13 Усатов Александр геол 46.17 14.49 15.48 15.40
14 Зеленин Егор геогр 46.46 14.59 15.49 15.58
15 Гостев Евгений геогр 47.30 15.06 16.06 16.18
16 Кузнецов Антон филос 48.08 15.33 16.12 16.23
17 Применко Вячеслав физ 49.55 15.46 17.00 17.09
18 Каусов Кирилл гость 50.23 16.23 17.11 16.49
19 Бакланов Федор м/м 50.24 15.44 17.09 17.36
20 Суров Евгений гость 50.54 16.20 17.11 17.23
21 Кулаков Павел физ 51.35 16.28 17.22 17.45
22 Кондратков Сергей эк 52.06 16.47 17.33 17.46
23 Поляков Сегрей физ 52.54 17.10 17.54 17.50
24 Кузнецов Петр геогр 53.10 17.04 18.06 18.00
25 Кубарев Михаил м/м 53.30 17.22 18.15 17.53
26 Кирьянов Юрий хим 54.57 17.50 18.16 18.51
27 Снигирев Олег физ 55.09 17.55 18.37 18.37
28 Тамм Никита хим 56.04 18.07 18.47 19.10
29 Дороненков Сергей КФВ 56.40 18.16 19.11 19.13
30 Дахно Виталий гость 58.06 18.58 19.32 19.36
31 Стеклов Олег РГУНГ 58.44 19.13 19.45 19.46
32 Никитин Дмитрий гость 59.26 19.35 20.10 19.41
33 Гасанов Эммиль МГУТУ 1.04.13 20.55 21.47 21.31
34 Зайцев Евгений гость 1.06.34 21.21 22.19 22.54
35 Зламанов Влад хим 1.14.16 25.00 26.08 23.08
36 Огурцов Александр гость 33.38 16.30 17.02 (2кр)
37 Тураев Максим физ 49.00 23.59 25.01 (2кр)
38 Шариков Иван гость 50.14 24.12 26.02 (2кр)
39 Тулендинов Данияр ВМК 17.14 17.14 (1кр)
40 Свиточ Александр геогр 25.12 25.12 (1кр)

10 км Женщины
место ФИ фак/клуб время

1 Крюкова Юлия гость 16.15
2 Смоляр Елена геол 16.30
3 Свешникова Виктория гость 17.09
4 Маслова Ирина физ 17.13
5 Кремена Евгения м/м 17.33
6 Филиппова Екатерина гость 17.40
7 Новикова Ирина жур 17.47
8 Мурашкина Ксения ВМК 18.01
9 Усатова Вероника гость 19.00
10 Сухарева Надежда экон 19.01
11 Дмитриева Наталья физ 19.03
12 Минаева Юлия ВМК 19.42
13 Бороздина Мария фил 23.30
14 Обухова Зоя геогр 23.51
15 Дахно Надежда КФВ 23.51
16 Ганьшина Елена физ 24.48
2011-01-13  
Маслов Вадим
  комментарии (36)

1. Смирнов Кирилл 175
2. Моисеев Тимофей 157
3. Савельев Иван 147
4. Шварц Юрий 145
5. Маслов Вадим 124
6. Краснов Андрей 117
7. Высоцкий Иван 111
8. Лебедев Родион 109
9. Трощенков Кирилл 102
10. Головнин Ярослав 90
1. Симакова Инна 166
2. Сорокина Мария 156
3. Теплоногова Мария 149
4. Кремена Евгения 145
5. Карелина Екатерина 124
6. Китова Анастасия 108
7. Рылова Мария 107
8. Молчанова Катя 105
9. Краснова Юлия 100
10. Сорокина Татьяна 98

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2019.