Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Первенство МГУ, конек 23.02.24
Первенство МГУ, классика 24.02.24
Первенство вузов 2024 командный зачет


05.03.24 Первенство МГУ
09.03.24 Гонка памяти И. Утробина
10.03.24 Марафон МГУ

8.3 Евгений Костычев

9.3 Ирина Маслова

9.3 Алексей Попов

11.3 Федор Коняхин

12.3 Равиль Гибадуллин

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Результаты первенства МГУ

Обновленные результаты первенства МГУ по кроссу

Первенство МГУ 2010

2 км 8 октября 2010
Малый газон мужчины
Место Ф И фак-т Время

I Соколов Вячеслав ГЕГ 05:24,7
II Тихонов Глеб ВМК 05:42,0
III Булахов Александр ХИМ 05:43,1
4 Ядгаров Искандер ВМК 05:46,7
5 Сазонов Олег ЭКО 05:48,2
6 Ручкин Иван ВМК 05:50,4
7 Серёжкин Алексей МЕХ 05:52,8
9 Щукин Владислав МЕХ 05:54,4
8 Филиппов Вячеслав ФЛГ 05:55,3
10 Ботяков Алексей ХИМ 06:00,2
11 Камбарбаев Куаныш ГЕЛ 06:03,1
12 Порохов Николай ФИЗ 06:03,4
13 Маслов Вадим ВМК 06:04,9
14 Высоцкий Иван МЕХ 06:05,8
15 Сухарев Иван МЕХ 06:07,0
16 Иванов Андрей ФИЗ 06:08,5
17 Мазутский Илья МЕХ 06:09,1
18 Мигунов Сергей МЕХ 06:12,0
19 Зыков А. ГЕГ 06:12,9
20 Денисов Евгений ФИЗ 06:13,0

1 км
Стадион МГУ женщины
Место Ф И фак-т Время

I Рачинская Ирина ВМК 03:08,9
II Шохова Мария ЖУР 03:11,5
III Кремена Евгения МЕХ 03:14,7
4 Петрова Надежда БИО 03:15,4
5 Вереземская Александра ИСА 03:16,6
6 Крылова Галина МЕХ 03:17,0
7 Давыдова Анастасия ФИЗ 03:18,6
8 Смоляр Елена ГЕГ 03:19,5
9 Шевцова Ирина ВМК 03:23,5
10 Митусова Юлия ФГУ 03:23,8
11 Павлова Александра МЕХ 03:24,1
12 Ершова Ирина ЭКО 03:25,6
13 Сторожилова Дарья ФНМ 03:28,4
14 Корзунина Софья ЭКО 03:29,3
15 Захарова Анна ПОЧ 03:29,8
16 Герасимова Алена ЭКО 03:30,4
16 Ермолаева М. ФЛГ 03:30,4
18 Кучерявенко Екатерина ФГП 03:31,2
19 Байкова Наталья ЮРФ 03:31,3
20 Луговских Наталья ЭКО 03:31,7
2010-10-22  
Маслов Вадим
  комментарии (1)

1. Старовойтов Егор 172
2. Зеленин Егор 132
3. Высоцкий Иван 130
4. Смирнов Кирилл 124
5. Краснов Андрей 102
6. Маслов Вадим 96
7. Бодров Антон 96
8. Цыганков Дмитрий 95
9. Усатов Александр 89
10. Средняков Александр 88
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 151
3. Словогородская Анна 104
4. Осипова Елизавета 103
5. Шадрина Екатерина 99
6. Молчанова Екатерина 98
7. Кремена Евгения 78
8. Царькова Ольга 77
9. Малеева Татьяна 77
10. Кокуева Мария 70

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.