Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Первенство МГУ, конек 23.02.24
Первенство МГУ, классика 24.02.24
Первенство вузов 2024 командный зачет


05.03.24 Первенство МГУ
09.03.24 Гонка памяти И. Утробина
10.03.24 Марафон МГУ

8.3 Евгений Костычев

9.3 Ирина Маслова

9.3 Алексей Попов

11.3 Федор Коняхин

12.3 Равиль Гибадуллин

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Результаты и фотографии с кросса памяти А.А.Карпова

Ж19 66-91, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кремена Евгения МГУ 83 1988 00:16:50 1
2 Крюкова Юлия МПГУ 12 1989 00:16:54 2
3 Миронова Татьяна Лужники 17 1968 00:17:20 3
4 Першакова Алиса Спартак МО 30 1987 00:17:49 4
5 Голубева Екатерина МГТУ 93 1987 00:18:25 5
6 Косарева Мария МГУ 100 1980 00:18:33 6
7 Жилина Мария МИФИ 11 1985 00:18:40 7
8 Краснова Юлия МГУ 86 1975 00:18:55 8
9 Мосина Ксения МГУ 79 1984 00:18:57 9
10 Хайруллина Маргарита Фрязино 3 1984 00:19:03 10
11 Курочкина Анастасия МГУ 15 1989 00:19:16 11
12 Кроткова Наталья МГУ 331 1988 00:19:20 12
13 Филиппова Екатерина ГУУ 77 1984 00:19:27 13
14 Колесникова Наталья МГУ 335 1983 00:20:04 14
15 Першина Татьяна РГУНГ им. Губкина 50 1988 00:20:05 15
16 Порохова Александра МГУ 75 1984 00:20:34 16
17 Мельникова Светлана МПГУ 34 1988 00:20:35 17
18 Лизогуб Марина МГУ 329 1991 00:20:37 18
19 Васенина Наталья МГТУ 96 1990 00:20:45 19
20 Шамшина Елена МИФИ 16 1990 00:21:18 20

М19 61-91, 12.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моторин Иван Москва 111 1985 00:43:40 1
2 Золотухин Алексей ДЮСШ-Щелково 110 1984 00:44:21 2
3 Алисов Андрей Москва 140 1987 00:44:51 3
4 Денисов Александр Спартак 163 1983 00:46:07 4
5 Изюмов Игорь Динамо 114 1965 00:46:12 5
6 Камбарбаев Куаныш МГУ 172 1987 00:46:22 6
7 Филиппов Вячеслав МГУ 153 1983 00:46:33 7
8 Яничкин Василий МГУ 179 1990 00:46:36 8
9 Сережкин Алексей МГУ 156 1987 00:46:37 9
10 Федоров Алексей СК Ромашково 121 1986 00:47:05 10
11 Кренцель Илья Москва 119 1966 00:47:18 11
12 Зуев Георгий Москва 170 1972 00:47:43 12
13 Порохов Вячеслав МАТИ 148 1990 00:47:55 13
14 Порохов Николай МГУ 143 1986 00:48:13 14
15 Маслов Вадим МГУ 183 1984 00:48:21 15
16 Шейкин Владимир Фрязино 101 1983 00:48:27 16
17 Слепков Виталий СК Ромашково 125 1972 00:48:45 17
18 Артюнин Николай Лично 122 1982 00:48:47 18
19 Жильцов Петр МВТУ 120 1985 00:49:11 19
20 Рябов Алексей Мытищинские гаражи 146 1974 00:49:39 20
21 Кондратков Игорь ГУУ 152 1990 00:49:54 21
22 Краснов Андрей МГУ 158 1984 00:50:02 22
23 Кириллов Дмитрий МГУ 149 1991 00:50:08 23
24 Мащенко Александр Лично 116 1986 00:50:41 24
25 Колядин Михаил МФПА 106 1985 00:50:43 25
26 Сухарев Иван МГУ 177 1987 00:50:47 26
27 Колдашов Александр МГТУ 167 1982 00:50:48 27
28 Ярош Алексей Балашиха 159 1986 00:50:49 28
29 Ерхов Дмитрий МГУ 187 1984 00:50:54 29
30 Коричев Андрей МГУ 189 1989 00:50:55 30

М16 92-94, 8.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Островский Игорь Фрязино 4 1993 00:30:22 1
2 Корепанов Алексей МГУ 9 1993 00:31:56 2
3 Николаев Константин РГУНГ им. Губкина 56 1992 00:33:18 3
4 Гольмаков Антон 127 СКА 42 1994 00:33:42 4
5 Кулаков Павел МГУ 54 1992 00:33:59 5
6 Шварц Юрий ДЮСШ 93 21 1994 00:34:15 6
7 Яковлев Алексей 127 СКА 43 1994 00:36:02 7
8 Сладков Иван КЛБ Лужники 65 1992 00:36:20 8
9 Николаев Александр РГУНГ им. Губкина 48 1992 00:36:40 9
10 Астахов Павел Фрязино 5 1994 00:36:42 10

М50 60и с, 8.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Усатов Александр МГУ 333 1959 00:32:23 1
2 Кондратков Сергей МГУ 72 1960 00:34:59 2
3 Дроздов Владимир Заря 25 1957 00:36:35 3
4 Яковлев Александр Динамо 40 1959 00:38:19 4
5 Козлов Олег БиМ 89 1952 00:38:51 5
6 Болгинский Сергей Лично 82 1950 00:39:07 6
7 Трипапин Владимир Одинцово 81 1949 00:39:33 7
8 Гунин Сергей Переяславль-Залесски 63 1953 00:40:23 8
9 Гаврилов Александр СК Ромашково 46 1959 00:40:30 9
10 Локотков Юрий Щелково 2 1960 00:40:59 10
11 Солоненков Александр КЛБ МАРС-БиМ 49 1952 00:41:30 11
2010-10-17  
Маслов Вадим
  комментарии (4)

1. Старовойтов Егор 172
2. Зеленин Егор 132
3. Высоцкий Иван 130
4. Смирнов Кирилл 124
5. Краснов Андрей 102
6. Маслов Вадим 96
7. Бодров Антон 96
8. Цыганков Дмитрий 95
9. Усатов Александр 89
10. Средняков Александр 88
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 151
3. Словогородская Анна 104
4. Осипова Елизавета 103
5. Шадрина Екатерина 99
6. Молчанова Екатерина 98
7. Кремена Евгения 78
8. Царькова Ольга 77
9. Малеева Татьяна 77
10. Кокуева Мария 70

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.