Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кубок МГУ
Гонка памяти Лемзаля и Беляева
Новогодняя гонка



24.1 Дмитрий Ерхов

25.1 Татьяна Малеева

28.1 Антон Бодров

4.2 Дарья Сторожилова

9.2 Александр Средняков

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Результаты Кросс-эстафеты 2010

Кросс-эстафета 2010. Эстафета 3х4км. Итоговый протокол.

1 74 Факел 00:42:56
(1) Карпенко Лев Егорович М 1940 00:15:15
(2) Васина Римма Николаевна Ж 1940 00:10:50
(3) Смолин Владимир Сергеевич М 1956 00:16:51
2 72 Ураган 00:44:09
(1) Порохов Вячеслав М 1990 00:14:32
(2) Порохов Николай М 1986 00:15:10
(3) Алисов Андрей М 1987 00:14:27
3 78 Закон Гука 00:44:20
(1) Серёжкин Алексей Александрович М 1988 00:14:43
(2) Сторожилова Дарья Андреевна Ж 1993 00:14:28
(3) Кремена Евгения Владимировна Ж 1988 00:15:09
4 83 Динамо 00:47:20
(1) Хромов Вадим М 1967 00:15:07
(2) Чеглаков Андрей М 1991 00:16:14
(3) Жуков Николай М 1989 00:15:59
5 73 Снегири 00:48:06
(1) Давыдов Алексей М 1987 00:15:02
(2) Свешникова Виктория Олеговна Ж 1994 00:15:57
(3) Снигирев Олег Васильевич М 1944 00:17:07
6 76 Два спортсмена и калека 00:48:07
(1) Чекаленко Виталий М 1990 00:16:15
(2) Голубева Екатерина Ж 1987 00:16:15
(3) Агафонов Денис М 1988 00:15:37
7 84 Три котлеты 00:49:18
(1) Ерхов Дмитрий М 1984 00:16:00
(2) Высоцкий Иван М 1979 00:15:20
(3) Милованов Олег М 1982 00:17:58
8 64 Орлята 00:50:14
(1) Орехов Дмитрий Сергеевич М 1982 00:15:34
(2) Щербаков Александр Александрович М 1987 00:18:21
(3) Репин Илья Валерьевич М 1988 00:16:19
9 67 Лидер 00:50:37
(1) Мухин Алексей Александрович М 1987 00:15:59
(2) Ковалюк Игорь М 1997 00:18:22
(3) Великий Константин М 1994 00:16:16
10 77 Ассорти 00:51:03
(1) Яничкин Василий М 1990 00:15:13
(2) Лизогуб Марина Ж 1991 00:18:45
(3) Мосина Ксения Ж 1984 00:17:05

Мужские, женские и итоговые протоколы Кросс-эстафеты 2010
2010-09-04  
Маслов Вадим
  комментарии (2)

1. Смирнов Кирилл 93
2. Шварц Юрий 77
3. Краснов Андрей 66
4. Зеленин Егор 59
5. Моисеев Тимофей 42
6. Гостев Евгений 37
7. Усатов Александр 36
8. Старовойтов Егор 34
9. Маслов Вадим 32
10. Камбарбаев Куаныш 25
1. Теплоногова Мария 97
2. Кремена Евгения 79
3. Беселева Екатерина 51
4. Рылова Мария 49
5. Сорокина Татьяна 48
6. Симакова Инна 42
7. Карелина Екатерина 32
8. Молчанова Екатерина 30
9. Сухарева Надежда 26
10. Гарипова Софья 26

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2021.