Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс Карпова с разбивкой по кругам
Кросс Карпова
Звонцовский километр 09.10.20



10.12 Ксения Мосина

17.12 Глеб Тихонов

19.12 Вероника Усатова

19.12 Наталья Тюрина

24.12 Вячеслав Порохов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

VIII открытый чемпионат физфака по эстафетному бегу

Предварительная программа мероприятий

Л/а стадион МГУ:

15.30 – Начало сбора участников и организаторов;
16.00 – начало разминки;
16.00-16.45 – регистрация команд (мальчик-девочка-мальчик) и формирование забегов. Стартовый взнос 100 р.;
16.55 – открытие соревнований, построение;
17:15-18.00 – забеги команд 3 по 300м (по три команды, в кроссовках);

Трехзальный корпус:

18.30-19.30 – торжественное награждение
19.30-21.00 – праздничный ужин;

Номинации награждения:

Открытый чемпионат физфака по эстафетному бегу:

1) Кубок ФизФака (три команды).
2) Командное первенство среди факультетов (три команды).
3) Абсолютное командное первенство (три команды).
4) Первенство среди нелегкоатлетических команд (одна команда).
5) Личное первенство на каждом этапе (по три человека на каждом этапе).
6) Приз зрительских симпатий.
7) Приз «За волю к победе».
8) «Ветеран года» и «Новичок года» на физическом факультете МГУ.

Список зарегистрированных команд


Примечание. В случае отсутствия названия команды в соответствующем месте значатся первые буквы фамилий участников.
+"Ананасамыеё": Илья Чаплыгин, Юлия Митусова, Евгений Денисов (СБОРНАЯ)
"Ромашки": Васильев Артур, Самсонова Валентина, Юрасов Александр (ФИЗ)
+"Без комплексов!": Ткачев Александр, Давыдова Анастасия, Ушаков Александр(СБОРНАЯ, НЕЛА)
+"Сидоровы козы": Фертельмейстер Лев, Вереземская Александра, Харлашин Максим (СБОРНАЯ)
+"Форсаж": Плынин Федор, Бахмутова Анастасия, Юферов Илья (ФИЗ, НЕЛА)
+"ПеРяКур": Рябов Андрей, Курочкина Анастасия, Перескок Николай (ФИЗ)
+"Стальная стопа": Сазонов Олег, Белоцкая Анастасия, Тихонов Глеб (СБОРНАЯ)
+"С КОт": Отрадинский-Марков Максим, Кот Юлия, Сигарёв Александр (ЭКО)
+"IN": Черепанов Данил, Иванова Наталья, Ботяков Алексей (СБОРНАЯ)
+"Пыщь": Трусов Герман, Шамшина Елена, Иванов Андрей (СБОРНАЯ, НЕЛА)
+"Akban' ": Разумовский Роман, Павлова Александра, Бессалов Андрей (МЕХ)
+"Тыковки": Контузов Антон, Назарова Анастасия, Сорокин Олег (ЭКО)
"Фитилек": Лысенков Виталий, Салихова Роксана, Ефремов Станислав (СБОРНАЯ, НЕЛА)
"(Фi)2Г": Порохов Николай, Куричева Екатерина, Филиппов Вячеслав (СБОРНАЯ, НЕЛА)
+"Чайники": Сухарев Иван, Мороз Елизавета, Кужанов Дмитрий (СБОРНАЯ, НЕЛА)
"Борат": Маслов Вадим, Кулаева Мария, Камбарбаев Куаныш (СБОРНАЯ, НЕЛА)
+"Кудряши": Краснов Денис, Ионова Софья, Морозов Александр (СБОРНАЯ)
"Таня КуСто": Кузнецов Антон, Поспелова Татьяна, Стовба Александр (СБОРНАЯ, НЕЛА)
"БМП": Башевой Константин, Пуляева Анастасия, Мигунов Сергей (СБОРНАЯ)
+"ТриЩучки": Ефимов Иван, Луговских Наталья, Буров Сергей (СБОРНАЯ)
"Кучерявые": Хонин Илья, Кучерявенко, Ширинов Леонид (СБОРНАЯ)
"ККР": Калачев Алексей, Кулагина Людмила, Ребряков Петр (ФИЗ, НЕЛА)
"АнтиСеКоЧи-3": Зоткин Сергей, Ковалева Юлиана, ? (СБОРНАЯ, НЕЛА)
"Третья гармоника": Антоновский Артем, Афонина Светлана, Алехин Александр (ФИЗ, НЕЛА)
"ДВЯ": Девличаров Камиль, Вабищевич Полина, Ядгаров Искандер (СБОРНАЯ)
"Лисы": Липов Михаил, Подгородецкая Наталья, Блинов Вениамин (СБОРНАЯ, НЕЛА)
"ННГ": Никитин Дмитрий, Николаенкова Анна, Гаскаров Алмаз (ФИЗ, НЕЛА)
"Эталон Фабри-Перро": Охильков Александр, Ситнова Татьяна, Иванин Андрей (ФИЗ)

<<< На страницу соревнования

2010-05-11  
Маслов Вадим
  комментарии (0)

1. Смирнов Кирилл 119
2. Савельев Иван 91
3. Чепик Егор 62
4. Моисеев Тимофей 58
5. Трощенков Кирилл 58
6. Шварц Юрий 57
7. Средняков Саня 49
8. Маслов Вадим 43
9. Смирнов Валерий 42
10. Бодров Антон 40
1. Карелина Екатерина 83
2. Кремена Евгения 69
3. Гарипова Софья 58
4. Малеева Татьяна 54
5. Теплоногова Мария 43
6. Беселева Екатерина 40
7. Тюрина Наталья 40
8. Молчанова Екатерина 38
9. Симакова Инна 33
10. Обухова Зоя 33

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2020.