Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Гонка Утробина 09.03.24
Марафон МГУ 2024
Первенство МГУ, эстафета 05.02.24



21.4 Татьяна Гурова

26.4 Александра Шуленина

1.5 Наталья Кроткова

1.5 Мария Теплоногова

10.5 Дмитрий Зиновьев

Полный список
Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Итоги МССИ по лыжным гонкам

На этой неделе (13,15 и 16 февраля) прошли XXXVI Московские студенческие спортивные игры. Наша команда приняла участие в составе 27 человек (16 мальчиков и 11 девочек). В каждой гонке у представителей нашей команды были медали:

13.02 – классический стиль– Чепик Егор (2 место) и Симакова Инна (3 место)

15.02 – свободный стиль – Симакова Инна (1 место) и Чепик Егор (2 место)

16.02 – эстафета – 1 место в женской эстафете (Нефедова А., Молчанова Е., Осипова Е., Симакова И.) и 3 место в мужской эстафете (Султанов А., Старовойтов Е., Цыганков Д., Чепик Е.).

В общекомандном зачёте команда МГУ заняла 2 место, уступив лишь РУС ГЦОЛИФК.

Огромная благодарность нашим тренерам:
Рылову Евгению Олеговичу
Ларчину Владимиру Александровичу
Краснову Андрею Александровичу
Леменчук Юлии Вячеславовне

за стабильно высокий уровень сопровождения спортсменов, подготовки лыж и поддержки! Спасибо!



Первенство вузов 2024 классика
Первенство вузов 2024 конек
Первенство вузов 2024 эстафета
Первенство вузов 2024 командный зачет

Состав команды:

Мальчики Девочки
1. Чепик Егор (эконом.) 1. Симакова Инна (ВМК)
2. Старовойтов Егор (химфак) 2. Осипова Елизавета (ФГУ)
3. Цыганков Дмитрий (физфак) 3. Нефедова Анна (юрфак)
4. Бодров Антон (ВМК) 4. Молчанова Екатерина (эконом.)
5. Средняков Александр (геолог.) 5. Царькова Ольга (биолог.)
6. Тихонов Дмитрий (географ.) 6. Рыбакова Ульяна (психфак)
7. Попов Алексей (ВШССН) 7. Шадрина Екатерина (мехмат)
8. Султанов Алексей (геолог.) 8. Словогородская Анна (мехмат)
9. Панфилов Никита (географ.) 9. Покровская Арина (географ.)
10. Коняхин Федор (физфак) 10. Тюрина Наталья (геолог.)
11. Орехов Иван (мехмат) 11. Малеева Татьяна (ФФМ)
12. Игнатов Павел (почвовед.)
13. Котов Даниил (географ.)
14. Жарков Николай (мехмат)
15. Едакин Арсений (ВШГА)
16. Еремин Петр (политолог.)


Фотографии - классика (Андрей Горбунов)
Фотографии - конек, женщины (Андрей Горбунов)
Фотографии - конек, мужчины (Андрей Горбунов)
Фотографии - эстафета (Андрей Горбунов)
Фотографии - эстафета (Николай Сапронов, MTBMoscow)






2024-02-18  
Симакова Инна
  комментарии (0)

1. Старовойтов Егор 175
2. Зеленин Егор 132
3. Высоцкий Иван 130
4. Смирнов Кирилл 124
5. Краснов Андрей 118
6. Цыганков Дмитрий 110
7. Бодров Антон 105
8. Маслов Вадим 96
9. Усатов Александр 89
10. Средняков Александр 88
1. Симакова Инна 175
2. Нефедова Анна 156
3. Осипова Елизавета 123
4. Молчанова Екатерина 118
5. Словогородская Анна 110
6. Шадрина Екатерина 99
7. Малеева Татьяна 95
8. Царькова Ольга 92
9. Злобина Анастасия 81
10. Абрамова Наталья 80

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2024.