Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Кросс Полякова 2021
Звонцовский километр 18/21.05.21
Газонный вызов-2021



25.6 Родион Лебедев

26.6 Анна Аникина

27.6 Ирина Новикова

28.6 Максим Зотов

2.7 Дмитрий Кужанов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

Результаты гонки Утробина

Вчера, 10 марта, в Красногорске прошла 11-я традиционная гонка Ивана Утробина, посвященная 80-летию знаменитого лыжника. Спортсмены МГУ выступили очень хорошо, победив и заняв призовые места в своих группах. Вот наши результаты:

Женщины 1983-1993г.р., 8.000 м
2 Янина Анастасия МГУ I 395 1993 00:23:47,4 +01:37,4 2
3 Смоляр Елена МГУ КМС 398 1991 00:24:15,6 +02:05,6 3
4 Усатова Вероника МГУ I 390 1993 00:31:27,3 +09:17,3 4


Женщины 1973-1982 г.р., 8.000 м
1 Краснова Юлия МГУ МСМК 391 1973 00:22:25,0 +00:00,0 1

Юниоры 1994-1999г.р., 10.000 м
21 Зиновьев Дмитрий МГУ I 397 1995 00:32:23,1 +04:39,3 21

Мужчины 1983-1993г.р., 10.000 м
4 Краснов Андрей МГУ КМС 206 1984 00:27:37,0 +02:10,8 4
6 Маслов Вадим МГУ I 209 1984 00:28:04,4 +02:38,2 6
7 Тулендинов Данияр МГУ I 205 1991 00:28:46,3 +03:20,1 7
11 Зеленин Егор МГУ I 207 1990 00:31:01,0 +05:34,8 11

Мужчины 1973-1982г.р., 10.000 м
3 Высоцкий Иван МГУ КМС 386 1979 00:30:03,5 +02:05,3 3
11 Кузнецов Петр TEAM VITARGO I 399 1965 00:36:01,2 +07:10,4 11

Мужчины 1953-1962г.р., 10.000 м
1 Усатов Александр МГУ МС 388 1959 00:30:11,7 +00:00,0 1
5 Кондратков Сергей МГУ 389 1960 00:33:06,4 +02:54,7 5
16 Исаев Иван МГУ МС 394 1961 00:36:32,6 +06:20,9 16

Полные протоколы
2014-03-11  
Краснов Андрей
  комментарии (1)

1. Смирнов Кирилл 158
2. Старовойтов Егор 157
3. Моисеев Тимофей 128
4. Краснов Андрей 118
5. Савельев Иван 115
6. Шварц Юрий 106
7. Зеленин Егор 106
8. Усатов Александр 100
9. Бодров Антон 93
10. Средняков Саша 83
1. Теплоногова Мария 175
2. Кремена Евгения 139
3. Карелина Екатерина 131
4. Сорокина Мария 126
5. Беселева Екатерина 126
6. Симакова Инна 121
7. Сорокина Татьяна 104
8. Рылова Мария 97
9. Гарипова Софья 86
10. Молчанова Катя 79

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Top.Mail.Ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2021.