Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Лыжники МГУ на Кроссах лыжников Москвы и Мособласти

В минувшие выходные прошли традиционные кроссы лыжников Москвы и Московской области. Лыжники МГУ выступили на этих соревнованиях весьма достойно. Студентка I курса Нина Никифорова заняла третье место среди девушек 1997-1998 г.р. на Москве, а на области среди женщин четвертой стала сотрудница ВМК Евгения Марченкова, а первокурсник Кирилл Смирнов достойно дебютировал в основной возрастной группе, показав 10-й результат.

Кросс лыжников Мособласти. Протокол

Кросс лыжников Москвы. Протокол

П.С. В субботу в Измайлово прошел Кросс лыжников МГУ, посвященный дню рождения чемпиона ВУЗов г.Москвы Андрея Коричева. Победу одержала Анна Краснова, второе место у Андрея Краснова, третьим финишировал Вадим Маслов. ))))

п.п.с. Также в воскресенье на Осеннем громе Вадим Маслов и Иван Высоцкий смогли пробежать по личному рекорду на полумарафоне:
Вадим Маслов 01:20:41.74(40:13-40:28)
Иван Высоцкий 01:23:48.14(41:13-42:3)