Сайт лыжников МГУ. Результаты, расписания, новости лыжной сборной МГУ. Информация о трассах Москвы и области.

Открытие сезона
Таблица кубка
Кросс Карпова



5.1 Юлия Краснова

19.1 Всеволод Соловьев

24.1 Дмитрий Ерхов

24.12 Вячеслав Порохов

25.12 Вячеслав Филиппов

Полный список
График дежурств на 2015г.

Январь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Февраль - Журавлев, Кулаков, Применко, Тулендинов

Март - Головнин, Комлов, Никифоров

Апрель - Сухарев, Порохов

Май - Камбарбаев, Кузнецов

Июнь - Мосин, Малашонок, Смирнов

Сентябрь - Зеленин

Октябрь - Давыдов, Коваленко, Сорокин

Ноябрь - Зиновьев, Шварц, Хрыкин

Декабрь - Краснов, Маслов, Кондратьев

Кросс лыжников МГУ памяти А.А.Карпова



НОВОСТИ

IX открытый чемпионат физфака по эстафетному бегу

Список зарегистрированных команд

Предварительная программа мероприятий


Л/а стадион МГУ:
15.00 – Начало сбора участников и организаторов;
15.30 – начало разминки;
15.30-16:20 – регистрация команд (мальчик-девочка-мальчик) и формирование забегов. Стартовый взнос 100 р.;
16.25 – открытие соревнований, построение;
16:30-17.30 – забеги команд 3 по 300м (по три команды, в кроссовках);

Трехзальный корпус:
18.00-18.30 – мини-фуршет
18.30-19.30 – торжественное награждение
19.30-21.00 – праздничный ужин;

Номинации награждения:
1) Кубок ФизФака (три команды).
2) Командное первенство среди факультетов (три команды).
3) Абсолютное командное первенство (три команды).
4) Первенство среди нелегкоатлетических команд (одна команда).
5) Личное первенство на каждом этапе (по три человека на каждом этапе).
6) Приз зрительских симпатий.
7) Приз «За волю к победе».
8) «Ветеран года» и «Новичок года» на физическом факультете МГУ.
На страницу соревнования

2011-05-23  
Маслов Вадим
  комментарии (1)

1. Моисеев Тимофей 25
2. Смирнов Кирилл 22
3. Шварц Юрий 20
4. Высоцкий Иван 18
5. Трощенков Кирилл 16
6. Сорокин Александр 15
7. Ерхов Дмитрий 14
8. Краснов Андрей 13
9. Маслов Вадим 12
10. Бодров Антон 11
1. Кремена Евгения 25
2. Порохова Марина 22
3. Китова Анастасия 20
4. Теплоногова Мария 18
5. Рылова Мария 16
6. Симакова Инна 15
7. Новикова Ирина 14
8. Беселева Екатерина 13
9. Аленина Анастасия 12
10. Гарипова Софья 11

Логин:

Пароль:

Гидрометцентр России
Полезная информация:
Рейтинг@Mail.ru skimsu.ru
Copyright © Лыжная команда МГУ 2007-2018.